Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?
    Agar trading mai apke har trade fail ho rahe ho apke har entry profit k baje loss dai rahe ho tu apko jan laina chaheye k apke skills aor experience mai kafe ziyada kami hai apko chaheye k real trading stop karde aor apne learning par tawaja daina shoro kare aor ik aise strategy banae taake wo kam be karte ho aor apko ache profit be daite ho taab he ap kamyab ho sakoge..
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Agar ham continue hi loss kr rhe hain to iska matlab hai k hamen trading ka experience nhi hai q k continue loss ka yahi sab se barra reason ho sakta hai
    Hamen uss waqt ye decision lena chahiye k hamen apni trades ko close kr dena Chahiye aur hamen chahiye k ham forex li learning and practice start kr den jab ham achi learning aur practice start kr len ge then ham bahot hi achi trading kr saken ge
    • #3 Collapse

      Dear ager hamri kisi trade mn loss ho jat hai ya hri trade fail ho jati hi tu hamen patience ka muzhra krn chhy aor hamen apni trding practice ko ziada sy ziada iimprove krn chhy jitna ziada exprince aor knowldge hog hameri trade itni achi ho suky ge aor kbi bhe fail trde honey py preshan ni hona chhy
      • #4 Collapse

        Yes my dear apki bat boht achi hai.Agr hmen apne trading me successful result nai mil raha hai to hmen chahye k hm apne mistakes pr pr focus kren k kaha pr kai problerm hai? Agr apko lagy k apna knowledge and experience boht km hai or apko mazeed experience ki zrort hai to apko chahye k demo pr dobara practice start kren na k Real pr mazeed loss kren. Is trhan hi ap apne Kamiyaon ko door kr sakty hain.
        • #5 Collapse

          Bilkul Right Yei Meri Advice Hy Ke First Of All Un Trader Ko Trading Ko Chor Dena Chaiye Us Wwqt Means Wo Mazed Trade Open Nai Karein. Relaxe Karein Sukoon Karein Fres Hjaon Phele Aur Wo Tammam Loss Ko Bhool Jain Aur Pura Forex Learning Par Karein Ye Soch Kr Ke Wo Tyr Ho Rahe Hain Wo Kiye Howe Tamam Loss Ko Recover Karengy Possible Hwa Tou Means Aisa Na Ho Ke Huge Loss Ho Wo Recover Krne Me Hy Bnda Pura Hjye. But Learning Par Focus Karein Experience Leain, Trading Ki Tukke Mar Kr Nai Soch Samjh Kr Karein.
          # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
          • #6 Collapse

            ager koi har trad ma fail hota ha to mary khayal ma wo mhnat nhi krta ho ga is leya is ko loss ka smna krna per rha ho gha
            Removed by Moderator.
            • #7 Collapse

              Re: Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?

              forex mai agar hum kam karty howe koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain lakin is mai market ka koi qasur nahi hota hamy ache learning hasial kar ky time table bana kar kam karn chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?

                agar humay market main nuqsan ho raha hay to galtio ko note karna chahiye kyun keha gar hum galtio ko note kar kay achi trading karen gay to he humari trading achi ho sakti hay aur humay mehant karty rehnay main he faida hota hay tab he safe earning kar sakty hay esmain dil lga kar time dainay main he faida hota hay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?

                  forex mai aik mistake ke waja sy hamy big loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?

                    forex aik interantional business hain hum is mai kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai haarma koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai agar hum kamyab hona chatey hain to hamy ache learning hasial karne chahey or hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy hum is mai apne he mistakes ke waja sy loss utaty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?

                        forex aik legal business hain agar hum is mai kam karty howe koi galti kar dy to hamy loss ho jata hain hamara account wash ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar har trade mai failure ka samna karna pare tu kiya decision laina hoga?

                          hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X