Achi earning hasil krny k liay major pair py trade kren ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi earning hasil krny k liay major pair py trade kren ?
    Dear members forex trading market mn trade krty hoy achi earning hasil krny aor safe trading k liay major pair ko prefr kren trading k liay q k an py trading krny sy apka accouny safe rahta hai aor major pair ki ziada moment ki vjha sy ap ko achi earning bhe mil sukti hai as liay safe aor profit able trade k liay major best hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G bilkul hamen major pair oe oaam krne se bahot hi best results milte hain jab ham major pair pe kaam krte hain then hamen spread bhi achay mill jate hain aur major pairs ka margin bhi kafi kam hota hai isliye hamen major pairs pe trade lena bahot hi best hota hai so hamen koshish krni chahiye k ham ziada trades major pairs pe hi len to hamare liye behtar hai
    • #3 Collapse

      G han bhai ap ki bat bilkul sahe hai k achi erning hasil krny k liay major pair sb sy best hain q k mjor pairpy trde krny sy account wash honey k chnce bahut km hoty hain aor major pair py trde sy achi erning hasil ho sukti hi
      • #4 Collapse

        G daer apki bat tkh hy major pairs bht achy hn un pr trade krni chayy lkn main chez apki stragteys hn jo apko trade deti hn apko apni stragtyes ky mutabik trade krni chay phly analys krn sb pairs pr to apki stragteys ky mutbik jhn trade milti hy koi pair ho krni chay time frame koi b ho bs ap trade krn kio ky apko apni stragtys pr trust hona chahy
        • #5 Collapse

          forex mai hum major pair py be trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai aik international business hai hum is mai investment kar ky be acha profit hasial kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            jee belkul jab hamain earning kerni hai to hamain es mien aa ker major pair he kam kerna ho ga or jab hum es mien aa ker un per he trade kerty hein to hamain es mien aa ker bhut had tak asani ho jati hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X