Bonus account me traders ka monthly profit targets
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus account me traders ka monthly profit targets
    Bonus account me agar monthly profit ki bat ki jaye to hamy 150$ ka hi target rakna chaye, jo key bahot hi asani key sath complete kia ja saktad hay, daily 5$ earn karna Forex business me easy hay ye daily target minimum hony ki waja se asani se pora ho sakta hay jab ham daily esi planing key sath trading karen gey key 5$ earn ho saky to mery khayal me monthly target tak ham bahot asani se ponch sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear aap ne ye target bhi ziada dia hai mere khayl men hamen apne balance ka only 10 percent hi forex se gain krne ki koshish krni chahiye ta k hamare axaccou bhi safe rhen aur ham forex se achi earnings bhi le saken
    Jab ham mehnat kren ge aur forex men acha kaam kren ge to ham easly apne target ko achivac kr saken ge aur agar ham aone account pe big trade leni ki koshish kren ge to ham loose ho jaen ge
    • #3 Collapse

      app ka forex main jitna bara account ho ga our us hisab say app ager target set kerty hian to pher app us ko easily fill up ker sagty hian lkin humera issue ye hota hai k humera koi target nahe hota hai koin k hum aik week main 100 dollar bhe earn ker lain to pher bhe khush nahe hoty hain to jo target k bagheer trade leta hai humesha loss kerta hai
      • #4 Collapse

        G dear apki bat tkh acount ko grow krna chahy apky acount ky hsab sy moneymngmnt sy jo avrge nklti hy jitny % bnta hy ap us ky mutabik kam krn km ya zda krny ki kosis na krn displne ky sat chln insan to khus nhi hota jitna b mil jay lkn ik target set krna chahy 100 doler b bht hn jb hm lalach krty hn tbi hmay loss hota hy lalch bht buri bhla hy forex mn
        • #5 Collapse

          Bonus account man trader ku koshish kerni chahye jitan zyada say zyada profit earn ker sakyn. kun k trader k pass account man bonus zyada hu ga tu leverage zyada use ker saky ga or profit bhi zyada earn hu ga.
          • #6 Collapse

            forex mai hum pura month trading karty hain or hamy is ka bonus agly month ky pahly hafty mai milta hain or hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura karty hain hum tergat ky hisab sy kam karty hain forex aik online business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              forex trading main hum koi bhi target set karty hain os main hmain kam se kam level ain set karny chahye ta k hyum wo asani k sath achive bhi kar skaen aghr hum taph target set karen tu hmain os main asani nahi hoti hai wo hmary liye mushkil ho jaty hain es liye bonus account se hmain kam se kam target set karny chahye ta k hum osko achive kar saken
              • #8 Collapse

                forex trading main har trador ko chahye k apna profot target otna rkhna chahye jitna wo achive kar skaen boht se tradors apna target tu set kar lety hain laken wo achive kany ki ability main nahi hoty hain es liye hmain aysa target set karna chahye jo hum se asani se achive ho saky or hmain wo zeyda taph bhi na lagy yahi bahtr hota hai hmary liye
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus account me traders ka monthly profit targets

                  forex mai hamy weekly target bana kar daily trading karne chahey hum pura month trading karty hain or hamy is ka bonus agly month ky phly hafty mai milta hain or hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura karty hain forex online ke dunya mai aik best business hain yai pury pakistan mai famous ban cuka hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus account me traders ka monthly profit targets

                    forex trading main agar ap monthly bouns ki bt kren tu hmy kam sa kam 100 dollers ya 150 dollers profit mind main rakhna chaiya r daily ka km sa kam 5 dollers earns krna chaiya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus account me traders ka monthly profit targets

                      forex main ham trading karty hain or hamy us ka bonus milta hain hamy daily 50 posts or monthly 1500 ks hesab sy trading karni chahey month pora hony ky bad bonus milny tak hamy trading nahi karni chahey forex online ki dunya main king hain yai dunya ky bary bary mumalik unique business ban cuka hian or pakistan main be legal ho cuka ham isy apna life time career be bana sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X