Forex pe kam karne ke liye experience zaroori hai ke capital......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pe kam karne ke liye experience zaroori hai ke capital......
    Assalamualaikum aap sab dosto khayal mein Hame Forex pe kam karne ke liye zyada zaroort in dono mein se kis cheez ki Hoti hai Hame forex pa kam karne ke liy experience ki zyada zarurat parti hai ya phir experience ke bagair kaam chal sakta hai agar hamare paas capital ho ya phir hamare paas capital Na ho aur hamare paas sirf experience ho to kya usse bhi hum Forex pe kamyaab trader ban sakte hain aur apna kaam kaise Chala sakte hain waiting for your response thank you...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Wa alikum slam dear forex trading ma koi bi trader us wqt tk kamyab Ni ho skta JB tk us k pas aik acha experience Ni ho ga lakin experience hasil krny k liay hmary pas acha knowledge bi hona chiay jis ko utilize KR k hm experience hasil KR sakin forex trading ma sb sy acha experience hmain demo account statement ho skta ha is Sy hm aik acha experience hasil KR k profit gain KR skty hn
    • #3 Collapse

      walikum salam dear capital tu bahut sy logo ky pas bahut kuch hota hy per kiya wo log is mai kamyab ho sakty hy aisa nahi hy lazmi aun ko bi is mai kamyabi ky liya lazmi is ko pehly sekhan perta hytabhi wo kamyab ho sakty hy or 2sri bat ky ap ko is mai jitna ecperience hota jay ga ap utna hi ziyada p ko achy trade mily gi.
      • #4 Collapse

        Experience k bagair ap forex me trading nahi kar sakty agar apko trading me kamyaabi chahiye to apko experience gain karna hoga or wo knowledge sy hoga ap apny knowledge me izafa kary apko experience hasil hoga.
        • #5 Collapse

          Bhai forex trading k lye sub se zada experience ki zarurat hy ager ap k pas experience hy to kuch arsy me ap trading ker k capital ko increase ker len gy per ager ap k pas experience ni hy or bus balance hy to ap sara balance waste ker do gy
          • #6 Collapse

            Friends main aap ki baat se agree krya hn kah experience ek lazmi factor he trading k bzness main oar hm ye experince demo account se aasani se hasil kr sakte hain
            • #7 Collapse

              g haan bhai jaan ap ne shi sawal kya hai as main yany k forex main kam karne k liy experience hona zarory hai q k agar hamare pass experience nahi ho gaa tu as main ham kam, nahi klarsaken gee
              • #8 Collapse

                forex main agr ap ka pass capital na bi ho tu ap work kr lety han aor us pa ap ko bonx mil jata ha jis sa ap trading strt kr lety han agr ap k pass exprnc na ho tu ap wo bonus bi loss kr lety han phr chy ap apna hi capital lgean tu jb eprnc ni tu phr ap usy bi loss main waste ker lety han....
                • #9 Collapse

                  dost experience ho ga to capital aa he jata hay ya mara khyaal hay k ager bunday kay pass kisi b kaam ka experience hay or who janta hay k main kaam kerao ga to sub rastain open ho jatain hian or her mushkil khatam ho jati hay mager aer kisi k pass capital hay or who nai janta k business kerna kasay hay to capital bahot juld khatam b ho jatay ga
                  • #10 Collapse

                    forex trading business mein kaamyaab hone k liye experience zaroori hy agr hum ko trading ka experience nhi ho ga tu hum ziada capital hone k bawajood kaamyaab nhi ho saktay aur hum apne capital ko bhi loss kar daity han is liye agr acha experience ho ga aur capital bhi acha ho ga tu hum achi trading kar k acha profit earn kar saktay han aur kaamyaab trading kar saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pe kam karne ke liye experience zaroori hai ke capital......

                      forex aik online business hain is mai kam karny ky liye hamara knowledge or experience be bohat acha hona chahey hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge mai azafa hota hain hum apny seniors ke tips ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pe kam karne ke liye experience zaroori hai ke capital......

                        forex mai jitna acha hamara experience ho hamy utna capital be acha rahkna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pe kam karne ke liye experience zaroori hai ke capital......

                          forex main trade karnay k liye zarori hai k ham ek baat ko achi tarha samaj lain k forex market main agar ap k pass trading ki skill nahe hai tu ap jitna marzi capital add kar lain ap ko koi faida nahe hota hai jab k agar ap ki skill achi hai tu ap kam balance main bhe acha profit hasil kar saktay hain es liye zehni tor py clear rahein k capital ki ehmiat second number py ati hai
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pe kam karne ke liye experience zaroori hai ke capital......

                            forex mai kam karna hain to hamy acha knowledge or experience hasial karna chahey hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain forex aik real or international business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pe kam karne ke liye experience zaroori hai ke capital......

                              walikom assalam bhi hamen forex pe kam karny kay liye dono hi cheezon capital or experiance ki zaroorat hain experince kay bager kam nhi chal sakta or agar heamy experience nhi ho ga to ham jaldi loss me jaty rhy gay ..or sab say zarrorri jo cheeze hain wo hain capital apny accaount balance ko prepare karty rahy capital kay bager kam nhi chal sakta hmary pass capital ho ga to humm zayada say zayada profit eran kar sakty hain to forex pey kam karny kay liya humay do hi cheezo ki zarrorat hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X