Forex business mein ap apny ap ko kis level pe smjhty haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business mein ap apny ap ko kis level pe smjhty haen

    ji haan sir main to Pakistan Forex Main apne aap ko bahut hi niche ke level ko samajhta Hoon Kyunki Main Pakistan Forex mein itna Kamyab trade abhi Nahin Hoon aur Itni achi Tarah Se Pakistan Forex main kaam bhi nahin kar sakta Kyunki Main Pakistan Forex Mein Naya Hoon abhi tak Tu mujhe chahiye mujhe Pakistan Forex Mein Jitna ho sake utna Jyada kaam karke ismein achha level Hasil karna hoga hi Nahin Hoon aur Itni achi Tarah Se Pakistan Forex Mein Kaam bhi nahin kar sakta Kyunki Main Pakistan Forex Mein Naya Hoon abhi tak Tu mujhe chahiye mujhe Pakistan Forex Mein Jitna ho sake utna Jyada kaam karke ismein achha level Hasil karna hoga thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business mein ap apny ap ko kis level pe smjhty haen

      mai aik part time trader hon forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik real business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain

      اب آن لائن

      Working...
      X