how much profit you want to get?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    Bhai g forex trading mai profit ke koe limit nai hy lakin apko chahye k ap apna daily ka target set ker ke rakho mai tu daily ka 30 pip profit ke tarf jata ho wo pora ho jae tu bus
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      forex trading ek bsuiness mien apko unlimited profitr hosakta hai lekin uske liye apk apna trading capital bhi barhana hoga aur is mein apko bohat tareeqe se trading karni hogi.
      • #138 Collapse

        jab hum trade karty hain to humain learning kar kay practice kar kay market main kam karna ho ga magr humain hard work kar kay planing kar kay trade main kam karna ho ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #139 Collapse

          sir baat ya ha kay agar ham rozana tarding krky kam say kam 20 say 30$ bhi roz earn krty ha to ham monthly acha earn kr sakty ha islay ma apko yahi kaho ga kay tarding krty waqt apko khyl rakna chahiye kay knsi tarde kis time lagnani ha jis say hamay roz profit bhi ho sakta ha bs apko mehant krni chahiye
          • #140 Collapse

            bhai ap ko profit per koi limit nh hoti lakin jab ap k withdrew per hoti ha ap jaboi withdrew kara too 50 % withdrew kar dya kara or ap kjatna choio profit kar sakta ho beshak ap ak din ma 50 dollars k profit karo y 5 dollars k wo ap per depend karta ha
             
            • #141 Collapse

              Mery khayal say agr him es market Mao strategy ky mutabiq kam kray gy tou him es market mai regular earning kr sakty ho. Aur him es market mai bohat achi earning hasil kro gy.
              • #142 Collapse

                jee janab hum sab jantay hain k iss business se hum unlimited profit gain kar saktay hain.. tou main bhi iss business main kaam karkay zada se zada profit gain karna chahti hun takay main easily sirf iss business pe he depend kar sakun or earnings kar sakun
                • #143 Collapse

                  dear har trader chahta hay k wo zeyda se zeyda profit kama saky magar forex business me agar hamy 20$ ka b profit ho jaye to us ko withdraw karna acha hay
                  • #144 Collapse

                    yap forex main humeri earning ki koi limit nahe hy hum us main acha profit apny knowledge our experience k mutabik earn ker sagty hain so humeri earning humery forex ki education pay depend kerti hy
                    • #145 Collapse

                      forex bhai insan per depend karta ha k wo katna earn karna chta ha agr wo acha plain k sath trding kar raha ha too awo 50 sa 30 tak ma profit ko easy sa hassel kar lya ha or baki humra jasa trader jo ha wo 10 to 15 tak per days trade ma kamya karta ha koi limit na hona per as ma professional bs investment ki rurat ko samj kar profit hasel kart aha
                       
                      • #146 Collapse

                        forex trading ke business mien apko chahiye ke ap is business mien proepr tareeqe se profit kamayen is mien ap kabhi bhi panic nahi hon agar ap panic honge to phir apko is mien big loss hoskata hia.
                        • #147 Collapse

                          Hum chahtey hain keh is business sey dheron profit hasil kar lain aur us sey apni life ko easy aur shandar kr sakain lekan yeh experience aur knowledge key baghair mumkin nahi hy. Agar aap learning key baghair profit banana chahain gy to aap ko loss ho jaye ga. Is leye learning ko increase krain, earning khud hi increase ho jaye gi.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #148 Collapse

                            hamain profit hasil karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X