Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?

    nahi kabi nahi 0 size se trade nai hote hye as leye hum ko lot size kam se kam 0.01 set krna hota hye agr hum 0 size pr koch nahi kr sakte han 0 se hum kia buy karan ge and kia sale karan ge as keye leyy hum ko kam se kam lot size ko set krna hota hye agr hum kam se kam lot size set krte han to hum ko loss nahi hota hum ko markt ka trand maloom hota hye as se agr hum kabi bhe risk nahi lete to hum as forex me kamyab ho sakte han long me
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?

      forex mai hamy apny experience ky mutabik lot laga kar kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum forex mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #18 Collapse

        Re: Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?

        forex mai hamy acha knowledge haisal kar ky market ky rules ko follow kar ky lot laga kar kam karna chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain lakin agar lot pance jy to hamy isy remove kar dena chahey or next koi or lot lgane chahey forex aik international business hain
        • #19 Collapse

          Re: Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?

          No sir esa to mumkin nahi keh lot size zero par rakh kr koi trade lagai ja saky misaal ky tor par ap kisi bhi chiz ko kharidty hen to ap usy raqam lazmi pay karty hen chahy wo advance dyn chahy usi waqt chahy udhar par ya qisto pr
          • #20 Collapse

            Re: Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?

            forex mai hamy apny experience ky mutabik zero lot lagane chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide or legal business ban cuka hain
            • #21 Collapse

              Re: Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?

              zero lot sy hum kamyab nahi ho sakty hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi boss nahi hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Lot size zero rak kar trade laga sakte hai ya nahe ?

                aap logo ko chahiye kya Parivartan karne ke liye Hamesha Yahan Par lot size ko kam se kam Rakhe minimum Rakhe agar aap Log Yahan Par lot size maximum rakhte Hain To aap ki Yahan Par working bahut jyada Speed ke sath Tej ho sakti hai aap Jyada Se Jyada investment kar sakte hain Jada Jada capital generate karne ke baad aap Log Yahan Par Hua confidence generate kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X