Mobile pai trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mobile pai trading

    Mobile per trading kerna kafi asan hay que kay trader kay pas har time mobile phone hota hay aur wo is per apni trading ko achay andaz main ker sakta hay. lakin ager trader market kay analysis kerna chahta hay to wo mobile per is trah say nahi ho saktay jesay lap top ya computer per hotay hain. mobile zayda ter trade ko manage kernay kay liye use ho sakta hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mobile pai trading

      Sir agar hum forex mien ka m kerna chahty hien tu hum as mien her tarah say kam ker sakty hien hum forex mien aa ker mobile per bee kam ker sakty hien or hum forex mien aa ker latop or pc per be kam ker sakty hien as lye hamain forex mien kam kerny mien kio bee masla na ho sakta hai or hum her bar earning hasil ker sakty hien.
      • #18 Collapse

        Re: Mobile pai trading

        forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala international business hain
        • #19 Collapse

          Re: Mobile pai trading

          Mobile pa hum easly k sath trading kar sakty hai. Aur laptop par jub hum trading kRty hai tu hum tu bar bar tu hum nahi bet sakty laptop tu sirf room main bet kr check kar sakty hai aur mobile jider pa be ho hum check kar sakty hai
          • #20 Collapse

            Re: Mobile pai trading

            Bilkul most important aap okay bast se itafaq krta hn q? Kah cell aaj kal humari lifestyles ka hisa ban gya he jo hr waqt humare bypass rahta he's tarhn hum marketplace pr nazar rakh sakte hain oar boht sara knwledge oar experience okay sath apni earnings bhi growth kr sakte hain jab ok pc okay lea humain makhsos time nikal kr buying and selling krni prti he ye ek bara distinctive he
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Mobile pai trading

              forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X