Acha pair long term trading kay lye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha pair long term trading kay lye
    Acha pair long time trading kay lye kaun sa haijis per hum apni trade laga ker usko chor dain jis ki market stable jati ho buy mein ya sell mein jis per market reverse aik dum jaldi na hoti ho
    Agar aap kay khayal mein aisa koi suitable pair hai tou kindly batayea aur comments karain ta kay humaray knowledge mein izafa ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    janab waisay tu mairay khiyal say long term trading kai liyay currencies kai saray hi pairs achay hain lakin agar ap mujh sya poochain tu GBP USD , EURUSD aur USDJPY sub say zaida achay hain long term trading kai hwalay say aur min bhi inhin main karta hon long term aur short term trading. Waisay stocks main bhi trading ki jaskati hai long term.
    • #3 Collapse

      Dear fellow long term trading Kay liay currencies our silver mere khyal say forex trading may best options hay kionka aap os may leavrige ko Kam rakh Kar os par aap long term trading Kar sakhtay hay our os may munasib earning k chances be hay
      • #4 Collapse

        wese to kaafi saari pair hain jin ki movement zyada tezz nahi hoti aur agar koi movement tezz bhi ho jaye to itna nahi hota k apka account wash ho jaye lekin is main apko apny analysis best karny hun gy phir hi aisy ho paye ga.
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          bro mery khyal may long term trade k liy asa pair chose karna chahiy jis may fluctuation kam kam ho mery idea k according usd/jpy may movement itni zayada ni hoti cox five digit pr agr dekhin to oski daily avg 595 digit mean 4 digit pr 59 digit just to yeah koi itni zayada movement ni ha...or vsay b long term trade k liy major pair ko ni lena chahiy.
          • #6 Collapse

            dost is k liye ap ko aik pair par buhat zyada mehnat karni pary gi is k analysis jo best hun aur is k trend ko bhi achy sy seekhna hoga phir mere khayal sy apko ye sawal poochny ki zaroorat nahi pary gi. aur ap aik kamyab trade kar paye gy.
            • #7 Collapse

              mt4 man trader k pas time frame ki range zyada ha ager ki equity zyada ha tu oc ku chahye k oc long term man invest kerna chahye ta k loss na hu or profit bhi zyada mil sakay jitni account ki worth hu.
              • #8 Collapse

                Forex mein tamam currency oairs hi bahut achay hain aur aap kisi bhi pair per long term trading ker saktay hain iss mein aap ko bahut achi market ki movement milay gi aur aap ko bahut bara profit honay ka mauqa mil sakta hai aap iss mein mehnat sae kaam karain gay tou aap kay experience mein bhi izafa ho ga
                • #9 Collapse

                  Bhai mery hyal ma to long term trading k leye currencies tek ha our coruncies ma b USDJPY muhy buhut stable pair lagta ha es ma agar lot size ko hum kam rajky to buhut hi suitable paor ha for long term trading
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha pair long term trading kay lye

                    forex aik online business hain hamy ache learning hasial kar ky long term sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai east wast mai unique or legal ban cuka hain is mai hamar koi boss nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha pair long term trading kay lye

                      forex mai long term ky liye gold aik bst pair hain is ma kam karny ky liye hamara knowledge or experience bohat acha hona chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha pair long term trading kay lye

                        Boss mien abi belkul as mien new hun as lyee mien ye na janta hun mager mien a smien abi demo account astma kerta hun aur mien as mien as had kaam kerta hun k as mien jab lo ga k ye hamain kis par mien kaam kerna h ar kis mien na kerna h mien tu as mien kaam kerta hun tu as mien khas pair per trade ker k kamaee b ho sakti h.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha pair long term trading kay lye

                          forex mai agar hum ling term trading karna chatey hain to hamy ache amount deposit karne chahey hamy expert ban ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apna maze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X