forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain
    dear bhai is business man risk to hota hai but hum woh risk apni marzi sy manage kr skty hian matlab kam lot lga kr hum risk ko kam kr skty hain or agir zuada lot lgaty hain to risk zuada ho jata ha is luy hum ko apny experience k mutabak lot use krty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear ap ny acha sawal kea hai forex mai ap risk mange kry to ap ko nuqsan bhii ho sakta hai ap ka acvount wash bhii ho sakta hai ap forex mai risk na ly jis chez par bhii ap trade kry pory yaqeen ky sath kry risk to aik andha soda howa pher
    • #3 Collapse

      Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

      g ha ap bilkul thik keh rahy hy is forex acha bisines to hy magar agar ham apni marzi se mangy kary gy to hamy is se buhat loos bhi ho sakta hy or is se hamary acount wash hony ka bhi khatra ho sakya hy isi liye hamy is par yaqeene k sath kaam kary gy to hamy koi loos bhi nahi ho sakta or hamara acount bhi wash nahi ho ga is liye hamy is men apni marzi se mangy nahi kar sakty
      • #4 Collapse

        Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

        zarori nahi hai k hum apni marzi sa manage karen sometime risk hamary hath main bhe nahi hota hai ye sub market ki movement par bhe depend karta hai hum sub ko cheye k bhot zeada care or analysis k sath he trading karen tabhi hum kamiyab hingy or achi earning bhe gain kar paen gy ..hamen bhot zaeda soch samjh kar he kam karna cheye ....
        • #5 Collapse

          Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

          G dear forex me risk lena hamare apne oper depend karta he ke ham kis had tak risk le sakte hen ager hamare pas knowledge aur experience he to ham apne kam ko achi treeke se manage ker sakte hen aur us kam me risk bhi le sakte hn lakin ager ham bina experience aur knowledge ke risk lete hen aur koi bhi trade open kerte hen to wo hamare lie loss ka sabab ban sakti he islie bina experience aur bina knowledge ke koi risk na len
          • #6 Collapse

            Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

            ji han Janab Ham Forex trading Mein kam karte hue risk apni Marzi se manage kar sakte hain lekin Hamen Hamesha risk Apne account balance se related Lena chahie aur apne account balance se kam Lena chahie kyunki Agar Ham zyada risk lete hue trading Karenge aur Agar Hamen loss hoga to hamara account wash ho jaega
            • #7 Collapse

              Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

              forum main mange akr k hi trade karni ho gi aur hamain account k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain risk ko avoid ka rk hi hum trade karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur ahmain expeirence ho ga tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum trade karny k kabil hon gay
              • #8 Collapse

                Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

                hum risk ly gy to he hum munfa kama skay gy forex aik aca business hain hum is mai raat mai be kam kar sakaty hain hum is mai din mai be kam kakr sakty hhain hum is mai agar tukka system sy kam kkary gy to hamy losss ho ga forex aik bohat bara business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam kaarna ho ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

                  g ha ap nay bilkul thk kha ahy hame forex may risk laty hy to hame is may profit hasil hota hy to hame is may loss ho skta hy hame souch samjh kar risk lana chahey aur hame is may market kao samjh kar is may risk lay to hme is may kamiab ho skty hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex man risk apni marzi sy manage kr skty hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
                    dear bhai is business man risk to hota hai but hum woh risk apni marzi sy manage kr skty hian matlab kam lot lga kr hum risk ko kam kr skty hain or agir zuada lot lgaty hain to risk zuada ho jata ha is luy hum ko apny experience k mutabak lot use krty hain
                    Track speed form per risk Hamen apni Marji se manage karna chahie Kyunki Jab Ham risk Mein kam Karte Hain To usmein hamen nuksan bhi ho sakta hai isliye Ham Jiske Aane Se Pahle Apne management ke hisab se apni money management ko check Karen Parker Hamari money management Hamare uski ke mutabik hai ya nahin Agar hamare pass Manickam Hai To Hamen Apne lot size management ke hisab se rakhni chahie.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X