market main strong fundamental affect py strategy kya ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market main strong fundamental affect py strategy kya ho
    Dear Forex trading members you all know better that these two months are fundamental months december and january in months mai aapki trading strategies strong hona chahiye technical levels clear hone chahiye aapne dekha hoga aajkal choti si news ya political leaders k comments pe market shoot karna shuru ho jati hai
    is leay apko risk reward trading strategy use krni chye
    equal stoploss take profit na lgain market rang ma move kr skti hai ajkal.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai ap ny boht achi bat ki hai or ajkal main molki halat yahi hain k zara se news par markrts buro traha se effct hoti hain es liye hmain ayse mahol main apni tatrding kis trtgy ko strong rakhty howe trading karni chahye ta k hmain loss na ho es main hmain apni trading main stop loss or take profit ko same volume main set nahi karny chahye ta k hmain los na ho
    • #3 Collapse

      Wesay new saal ki closing main aksar new trader trade nahi kertay is liye kay un ko fundamental ki samag nahi a rahi hoti aur in dino market fundmental per move kerti hay. is liye wo apnay account k safe kernay kay liye trade nahi kertay. aur some technical trader bhi risk nahi leaty. lakin jo log apni trading strategy say wakif hain to trading kertay rehtay hain.
      • #4 Collapse

        Re: market main strong fundamental affect py strategy kya ho

        forex mai hamy fundamental analysis ko use karty gy howe kam karna chahey hamy apne strategy ko demo mai test karwa ky pher real account mai use kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik big or real business hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is mai target bana ky kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: market main strong fundamental affect py strategy kya ho

          Ap khod apni dtaegy bna ly wasy to is kam my agr apny mhnat kro chandle wala agr ap peteren dekh jao to ap ko our kisi bhi sategy ki zarorat nai hoti hy na ksi news ya koi our us sybbhot Eada faida hota hy agr ham trading my agr ham khod kych bnaye apna koi kam krny ka trika us sy ham ko bhot zeada faida ho jata hy is kiya hamy apna koi bna chiya
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: market main strong fundamental affect py strategy kya ho

            Dear friends market may fundamental analysis boaht zarori hain kau k yh market per bohat effect dalti hain hum ko cahyh k hum jib be trade karin to fundamental analysis dak kar he trade put karin au k bhair fundamental analysis k trade kena bayqufi ha kau k es ka effect market per bohat zada hota ha.
            • #7 Collapse

              Re: market main strong fundamental affect py strategy kya ho

              Agar ap achy trader ban na chahty hai or trading sy achi earning karna chahty hai to apko analysis seekhna hon gy technical analysis b or fundamental analysis b agar ap analysis nahi karo gy to apko loss hoga.
              • #8 Collapse

                Re: market main strong fundamental affect py strategy kya ho

                Fundamental analysis market mein bahut handikart Lagte Hain. Fundamental analysis per expert Ban Jana Har Kisi Ke Bas Ki Baat Nahin Hoti fundamental analysis Koi karna Itna Aasan Nahi Hota Yeshu Ke Muqabla Mein technical analysis ko read karna aur analyse karna aur Shyam Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: market main strong fundamental affect py strategy kya ho

                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hamy strong analysis ko use kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: market main strong fundamental affect py strategy kya ho

                    hamy experience or knolwedge hasial kar ky fundamental analysis ko use kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sky gy forex aik legal buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X