Position trading kia hoti hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Position trading kia hoti hey?
    Dear members Aslam o alaikum. Main ap se yeh sawal pochna chahta hon keh yeh positional trading kia hoti hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Position trading ki agar bat ki jaye to ye esi trading hoti hay jes me trades open karny key ley traders market ki daily moving range key mutabeq positions mind me set kar key es ka wait karty hey, agar Crude oil market ki daily range 50.00 to 52.00 ho to traders agar buy order set karna chahty hey to wo 50.00 key nazdeek kesi price ka wait karty hey.
    • #3 Collapse

      Dear members according to me position trading Yeh hoti hai ki aap major support resistance ko use karte huye apni position ya market Mein entry late ho aur apni position hold Karke rakhte ho Jab Tak major support level yaar distance level Breakout nahi hota aap ko pata hona chahiye ke maximum traders position trading Karte Hain Iss ke liye aapka technical analysis strong Hona zaroori hai
      • #4 Collapse

        Dear brother jo trade aap market ki current situation kay mutabiq apnay analysis kartay hain aur uss mein current support aur resistance ko note ker kay jo bhi trade lagatay hain uss ko positional trading kehtay hain aur iss mein profit kay bahut zayada chances hotay hain
        • #5 Collapse

          bhai jan lot size kou hiii position treding kehty hein hmein chahye kay forex mein jitni kam sy kam lot rkhein gy utnaa hmaraa nuqsan kam hogaa hmein apnaa nuqsaan kam sy kam rkhnaa chahye forex mein ziadaa lot ka istmaal karnay sy hmaraa acount wash bhi ho sktaa hy ic liye hmein chahye mony mangment kay teht hee position lagani chahye
          • #6 Collapse

            position trade wo hoti ha jis point say market may entery le gai ho...ya hum wait kr rahy hon k market is point pr ay gi then entery leni ha..wahn hum mostly buy limit or sell limit lga dety hain...jb market os point ko touch krti ha to khud ba khud market may entry ho jati ha.
            • #7 Collapse

              Bhai theek kha ap nay hun forex ma jtna kam lot size rakhy gy itna he humay nukasn kam ho ga forex ma humay apna nukasn kam sy kam he rakhna chyie jtna kam ho ga itna he fadia ho ga lot size ka istmal kary sy hunra account wash bhi ho skta ha
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Position trading kay lye aap ko market ki current position ka anadaza lagana parta hai aur iss kay lye zaroori hai kay aap ko market kay qnqlysis karna bahut achay tareeqay sae anay chahyeain aur forex mein tou kuch hasil karnay kay lye iss mein din raat mehnat karna parti hai aap iss kaam mein khoob mehnat sae kaam karain ta kay aap ko iss kaam sae bahut zayada income ho jaye

                اب آن لائن

                Working...
                X