Patient is secret trick for success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patient is secret trick for success
    Dear members aaj main aapko success ki secret batane ja rha hoon jo log smajhte hain k ham easily forex men successful ho jaen to hamen trading men sabar ka mozahira krna bahot hi zaruri hota hai
    Aap dekhen to ham demo account pe easily kamyab ho jate hain but ham real account pe kamyab nhi ho pate hain iski waja kia hai dear iska main reson yahi hai k ham demo pe without emotions k kaam kr rhe hote hain so hamen real pe bhi sabra se kaam krna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes brother aapki baat darust hai main aap se fully agreed hon ,main ne khud bhi demo pe kafi practice ki hai aur mjy demo se bahot hi achay results mille hain but jab main ne real acount pe kaam kia hai to main sahi kaam nhi kr paya hoon hoon waja yahi hai k hamara real acount pe sabar nhi hota hai
    Ham jab sabar k sath trading kren ge then hi ham trading men kamyab ho saken ge aap ne bahot hi achi suggestions di hain thnis of lot
    • #3 Collapse

      bhai jan apnay bhta chaa khaa mere khyal mein hmein yehe karna chahye aur aik bt ka khas khyal rkhna chahye kay forex mein hmein invest karnay sy pehlay hmein demo par achay sy mashaq karnee chahye achay sy mashaq ka mtlab kamzkam apnay do ya ten demo aacount kou double karnaas chahye takeh hmein achi grip ajaye apni stretgy py
      • #4 Collapse

        Dear aap ki baat bukal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hion k aap kohi bw bussniss start kar lana us main success hasil karna k laya sabir bhot zarrori hay sabir k bagher ager aap jaldbazi main kohi qadam utha hain gay tu us sa bhot zayada nuqsan ho ga same issi tarha instaforex trading main ager aap na success hasil karni hay tu trade open karna k bad sabir sa kam laan
        • #5 Collapse

          dear forex trading main patience ka bahut ziada role hy ,specially jo traders long term trade kerty hn un ke liy patience ki bahut ziada importance hy wo ziada profit ke liy long time tak wait kerty hn jis main in ko bahut ziada patience dekhana padta hy
          Signature removed by moderator
          • #6 Collapse

            saber ik aise sawari hy jo apny sawar ko girny nahi dyti hy na kise ki nazro mai or na kise ky qadmo mai is liya ager ap ny saber ko achi terha asy paker liya hy tu ap ko forex ki market mai bi harana bahut hi mushkil ho jata hy yi saber hi hota hy jo ap ko trade lagany sy pehly bi kam ata hy or trade ky bad bi ky kab band kerni hy.
            • #7 Collapse

              dear koi bhi nahi chay ga k usy trade main lost ho aur wo isi k chakar main khud ko itna confident kar leta hai k wo is main 100% earn kary ga lekin wo zyada tar lost kar dety hain q k wo sabar sy kaam nahi lety aur patience nahi rakhty.
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                Dear members aaj main aapko success ki secret batane ja rha hoon jo log smajhte hain k ham easily forex men successful ho jaen to hamen trading men sabar ka mozahira krna bahot hi zaruri hota hai
                Aap dekhen to ham demo account pe easily kamyab ho jate hain but ham real account pe kamyab nhi ho pate hain iski waja kia hai dear iska main reson yahi hai k ham demo pe without emotions k kaam kr rhe hote hain so hamen real pe bhi sabra se kaam krna chahiye
                Ji Bhai Ram people teacher and successful training karne ke liye patients Prasad trending karna bahut jyada Zaroori Hota Hai Hame chahiye ke jumping cutting Kare Tumko Pareshan Zindagi Teri bahan Hoga aur Hame achche Se Maar Peet ki movement ki samajh payegi
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  very good question dear patient aik asi cheaz hai ke ya na sirf business mein he nai kasi be kam mei ap use kare apko iska faida hota hai lekin forex aik asa business hai jis mein patient ki bhout he zororat parti hai aur is ke bagair ap kabi be successful trader nai ban sakte hain aur na he achi earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    sabar ka bahot amal dakhal hai apki trading skills aor approach ma agr apky pas acha knowledge ho ga tb he apoo apni trade py confidence ho ga ao apoo isky leay practical work bahot ahm hai apoo success hasil krni hai to pehly demo account ma kam kro aor a0ny experience ko increase kr ky phr zeyada profit zeyada risky yrading sy bhi hasil kr skty ho
                    • #11 Collapse

                      yes mery bhai ap ne thek kaha hai forex me sabar hi sab se bari key hai kamyabi k is k bina ap jtni marzi koshish kr len ap kamyab nai ho skty qk sabar forex me apko lalach or risk management use na krny se bacha k rakhti hai so mery khayal se humain is chez ka khas khayal krna chahe k hum lalach na karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Patient is secret trick for success

                        forex mai kamyabe ke trick patience hain hamy in ky sat kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide business hain agar hum is mai bager learning ky tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is market ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Patient is secret trick for success

                          forex aik real business hain hamy is main best experience hasil kar ky apni zarorot ko pora kar sakty hain is main kam karty howy jab ham koi be galti karty hain to hamy loss ho hamy loss ho jata hain lakin hamy tense nahi hona chahey hamy expert ho is main patient laga kar kam karna chahey pher ham kamyab ho sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Patient is secret trick for success

                            you are right that patience is very important in the forex market,dear fellow agr ham main sabar hoga tu ham forex k har step main behter perform kar saktay hain es k liye zarori hai k ham patience ko apni strategy ka jissa banayein,dear fellow agar ham trade lagaty waqt ya trade close kartay waqt patience say kam lain tu kafi faida ho jata hai
                            https://t.me/pump_upp

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X