Phli trade sy he apny account ko safe bnany ki koshish kren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Phli trade sy he apny account ko safe bnany ki koshish kren?
    Dear members aksar new trader apna account ko safe ni rakh paty start mn yani phli he trade ziada lot sy open kr laity hain jesy he un ki trade loss mn jati hai free margin zero ho hata hai jis sy wo mazeed trade open ni kr paty aor apna loss recover ni kr paty as liay phli he trade sy apna account safe kren aor phli trade kam sy kam lot size ki place kren tah k ap k pass free margin rahy aor ap phr next order market ki top price py laga k apna loss recover bhe kr suken aor profit bhe earn kr suken lakin lot size ko kbi bhe big place na kren kisi bhe price py
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    First trade hamare liye bahot hi important hoti hai q k jab hamari first trade positive jati hai to ham iss se bahot hi faida hota hai
    Q k jab hamari first tade tade se hamen profit milta hai to ham next trade k liye ussi profit ko ham stoploss rakh kr next trade easily le sakte hain
    • #3 Collapse

      Dear ap nay bilkul teek kaha hay aksar aisa huta hay kay hum pehla order bari lot size ka laga detay hay aor pher jab trade loss ma chali jati hay tu hamara free margin zero ya minus ma chala jata hay jis ki waja say hum apna loss recover nhi ker saktay aor koi order place nhi ker saktay isliye laluch nhi kerni chayi aor small lot size say hi starting kerni chayi ta kay hamara account save rahay.
      • #4 Collapse

        Yes dear jab hum market mai enter ho rahy ho to hum ko aus time pata hona chaye k hum ne ais mai kitna risk lena hai kun k agar hum phli trade se hi market mai risk kam ley gay to aus se ye faida hai k humra account safe rahy ga aor aus k baad agar hum ne market mai koi aor trade lagani ho to wo bhi hum ais mai asani se laga sakty hai kun k agar hum ais mai phli dafa hi zadya risk ly gy to hum ko ho sakta hai k jab dobara trade lagani ho to na laga saky phly zayda loss ki waja se ais liay aik plan k hisab se kaam kary.
        • #5 Collapse

          dear yeh baat to apki bilkul theek hay magar ham say aisa kuch nai ho sakta hay hamaray pass jitna bhi experience ho knowledge ho hamain lose ka samna karna he paray ga aur jub tak hamain lose nai hoga hamain profit ki bhi kadar nai hogi so hamain agay barhnay k liye thoray bahut lose ko bardasht to karna he hoga warna hamain hamaish k liye milnay wali kamyabi kabhi bhi nai milay gi .
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            dear ap ne theek kaha hai essy boht se trader hain jo ziyadeh lot size rakh kr trading krte hain or unhain kafi acha loss bhe ho jata hai jo recover krna impossible hai hamesha kam lot size rakh kr he trading kiya kren or market ko trend ko analyse must kren right time ka wait kren then apna order placed kr dyen phir ap ko profit hoga

            اب آن لائن

            Working...
            X