Forex trading bagair demo practice k bahut mushkil hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading bagair demo practice k bahut mushkil hai?
    Dear members forex trading market mn trde krny k liay zaruri hi k ap k pass trding ka ach knowldge aor exprince ru tb ap forex market trde kr sukty hain aorjb tak ap ki demo account py practice achi trah ni hoge ap ki trding kbi bhe kamyab ni ho sukti as liay demo account py practice bahut zaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Main aapki baat se agree krta hoon forex trading aik critical business hai pehly iski proper learning krni chahiye kionkeh is k liye knowledge aur experience ka hona boht zarori hai,aur yeh sab demo account pe practice kr k hasil kiya ja sakta hai.
    • #3 Collapse

      Forex aik buhat acha online business he or es me kam karny k liye hamary pas acha knowledge or experience hona buhat he zarori he or WO knowledge or experience hame tab mily ga jab ham demo account par zada sy zada practice kary gay or agr ham demo account par practice nahi karty to phir hamary liye real account me trading karna mushkil ho jata he his k waja sy hame loss ho jata he es liye hame real account me trading karny k liye phely demo account par zada sy zada practice karni chahiye
      • #4 Collapse

        G friend ap bilkul thk kah rahy han k agr harmry pas acha knowledge or experience ni ho ga toh trade ni kar sakhty is k lea hamary pas acha knowledge or experience hona zarori phr hi hum real account ma kam kar sakhty han or humy zayada say zayda demo account par practices karni chaya phr hi hum kamyab ho gay
        • #5 Collapse

          g han bhai jan ap ne bilkul theek kaha he jo bhi is me new ata he us new me kai aise bhai bhi hote hen jinhen is ke bare me kuch bhi pata nhe hota aor unhen chahye ke wo sab se pihle demo account me kuch seekhen phir real account me aa kar apna kam karen to bihtar ho ga q ke bighair knowledge se un bhaiyu ko loss hota rahe ga.
          • #6 Collapse

            Bhai koi bhe kam practice k bagair mushkil hai aor trading tu aik bahut waseeh bussniss hai aor as mn bagair practice k ap kbi bhe kamyab ni hi sukty forex marekt ki pratice aik ya do din sy ap ko trading ka knowldge ya exprince hasil ni hota as liay trading k liay minimum 6month zarur pratice kren
            • #7 Collapse

              ​Forex business ko ham bena sekhy nhe kar sakty sab sy pahly is lka knowledge hona chahye fr us k bad ham demo account pe practce kar k trade lagan sekh sakty han practice k ham trading nhe kar sakty
              • #8 Collapse

                G dear achi bat kahi hai apne agar jab tak apka demo pe result acha nahi ata tab tak ap real account main trade na karen warna bahut loss ho sakta hai aur demo ko just demo he na samjhe real account samj kar he trade karen aur koshish karen jo ghaltia ap demo main kar rahe hain unko aesta aesta dooor karen aur real account main wo ghaltia mat karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading bagair demo practice k bahut mushkil hai?

                  demo practice ky bager real account mai kam karny sy hamy loss hota hain is mai market ka koi qasur nahi hota demo mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading bagair demo practice k bahut mushkil hai?

                    ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar aap new trader Hain Agar aapko Iske baare mein knowledge Nahi Hai To aap demo account main trade Karke aap apna knowledge Bada sakte hain aur as se aap real account mein Achha trade kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X