deposit should be huge or small...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    deposit should be huge or small...
    we should make huge investment to earn huge money or we should invest small capital to avoid the huge lost in the forex trading , what do you think about it...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear i think agar ap k pass kafi acha knowledge experience ho or ap k pass kafi acha balance ho to ap kafi achi trading kar sakty ho is lye jitna acha balance backup ho ga itni he achi earning ki ja sakti ha
    • #3 Collapse

      Ap k pass forex main achi earning k liye lazmi hai k ap high money invest kar k high earning easily kar saktay ho lekin ap k pass huge knowledge bhi ho taka ap ko big loss na ho or achi earning kar sako..
      • #4 Collapse

        ji ha dosto aek kamyaba trader jitni ziada investment barhae ga utna ziada profit hoga per agar app ke pass investment kam he to app ne stop loss or low volume me trade karni he kunke app ko bara loss hone ki sorat me problem hojae gi or app trade continue nahe rakh sake ge
        • #5 Collapse

          han ji forex trading ke business main jahan bht sari batien imporant rakhti hain wahan ye baat bhi bht zayda imporant rakhti hai ke ap ne kitna deposit karna hai tu is ke liye ap ko sab se phele ye dekhna hota hai ke ap ke pass kitna exprinece hai aur ap kitne time se forex trading ka business kar rahe hain aur ap kitna loss bardasht kar sakte hain
          • #6 Collapse

            ye ap pe depend krta hy ke ap ke pas kitna deposit hy or ap earn kitna krna chahty hen usi lehaz se ap apna deposit kre ta ke ap zyada se zyada profit hasil kr saky or or jitna kam deposit ho ga ap utna kam earn kr sakty hen is business me
            • #7 Collapse

              ye koye problam wali bate nahi a ke balnce kam ho ya zydda laken jo be trade kare wo full monye mangment ke satha trade kar je
              • #8 Collapse

                lot size b small hi rakhen. or phr jesy jesy knowledge or skills barhti jaen to sath hi apni investment b barha den.aek kamyaba trader jitni ziada investment barhae ga utna ziada profit hoga per agar app ke pass investment kam he.
                • #9 Collapse

                  dear i think agar ap k pass kafi acha knowledge experience ho or ap k pass kafi acha balance ho to ap kafi achi trading kar sakty ho is lye jitna acha balance backup ho ga itni he achi earning ki ja sakti ha
                  • #10 Collapse

                    dear i think agar ap k pass kafi acha knowledge experience ho or ap k pass kafi acha balance ho to ap kafi achi trading kar sakty ho is lye jitna acha balance backup ho ga itni he achi earning ki ja sakti ha
                    • #11 Collapse

                      g bilkul mere qabele ehtiram doston forex trading marketing ki ek esi trading website he jo ap ko kafi munafa deti he as a part time job r mai ap logo ki bat se itifaq kar ta hun wese mujhe is bare mai ziada nhi pata q k mai to bs is mai posting karta hun baqi kam mera friend kar ta he r ap logo ka shukria is k bare mai inti knowladge dene ka.
                      • #12 Collapse

                        Dear ap akm deposit akrten ya ziyada baaat wahen aa kar rukti ahi k apko tarding ka knowledge aur experience kitan ahi tabhi ap profit bana paty ahin
                        :cool::cool::cool:
                        • #13 Collapse

                          agar aap jyada diposite afford kar sakte hai aur aako jyada profit kamana hai to aapko huge diposite karna chahiye kyuki capital jitana bhi bada ho aapko utana hi bada profit mil sakta hai kyuki bade lot ke liye aapko capital bhi bahut hi bada chahiye jo aapko jyada bada profit dete hai usko aapko jyada rakhana padta hai
                          • #14 Collapse

                            dear friends me samajhti hu ke deposit apni capacity se karn chahye jitna banda kar sakta ha is me small or huge ka koi concept nahi hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              mery khayal sy to kam invest sy zada earning krne chaiy jo jisy ap ky loss k chance kam ho or ache earning ho jay lykin agr koe zada invest krna chata hai jo usy forex me expert hona lazmi hai to phr wo ache earning kr sakta hai ni to wo loss krwa ly ga
                              :cool: TREND IS YOUR FRIEND :cool:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X