Profit or loss hm pr depend krta hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

    Assalam.o.alaikum
    G han ap nay theek kaha hay profit or loss hum per depand karta hay humain jitna ziada experience hoga otna hi hum loss ya profit hasil kar sakty hain es liye hamain forex main ziada say ziada mehnat karni chahiye ta k hum acha knowledge or experience hasil kar sakin forex ka or esi k tehat forex main acha kam kar k acha profit hasil kar sakain...
    $#@#i Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

      Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aapane ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam se Kuchh aur khairiyat se hun main yah Kahana chahti Honge Pakistan Forex from bahut hi Achcha online business hai agar Ham ismein Jyada time spent Karte Hain To yah Hamen acchi earning De sakta hai isliye Hamen Jyada mehnat Karne chahie Ham jitne mehnat Karenge Hamen itna hi Achcha profit Milega profit aur last Ham Mein Hi par depend Karta Hai Kyunki jitne Jyada Hamara work Hoga utna hi Ham Achcha bonus Hasil kar Sakenge isiliye Hamen Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Achcha bonus Hasil karne ki koshish karne chahie
      • #48 Collapse

        Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

        Assalamualaikum profit aur loss Ham per depend karta hai agar ham perfect ko dekh Kariye Sochenge Hamen Itna mehnat ki thi Hamen profit Kyon Milaya FIR Ham Nahin Itna Main Ki Itna Mere To Nahin Ki Hamen pata nahin mila yah sab baten Ham use Waqt Karte Hain Jab Hamara yakin Tut Jata Hai yakin Rakhna Jaruri hota hai apni mehnat per Jyada mehnat Karenge Tujhe vada Pav Vada Karenge Jyada Main To Nahin Karenge Tula Sal Karen isliye hi Aap Par depend karta hai ki aap Kitna mehnat karte hain aur kitne Mein net Nahin karte koshish Kiya Karen Apne varg Mein interest Raha Karen seniors ko bhi phone kiya Karen
        • #49 Collapse

          Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

          G dear forex member apne bahoot achi baat ki hyn profit or loss sirf hum pe hi depend krta hyn jitna ziaada hum learn krey gey humara experience utna ziada hoga or hum profit earn krey gey humey loss eis liye ziada hota hyn kiu keh hum susti krtey hyn inactive hoke kaam krtey hyn or leaning ni krtey . Agar ap profit ko acha krna chahty hyn tu active hojaey rooz forex ke barey mein learn krey.
          • #50 Collapse

            Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

            loss of profit to business ka Hisa hota hai lekin Agar Ham mhinut Aur Dil Jamai se kam Karenge Jab Ham kam kar rahi hun Tu Puri TawaJo kam per hi Honi chahie .kam ke Waqt kam aur aaram ke Waqt Aaram.
            • #51 Collapse

              Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

              Assalamu Alaikum doston Amit aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Ho Raha Hai Ishq Mein Har chij ka control aapke up Nahin Haath Mein hota hai aapko Har time per Sahi decision Dena chahie aur acche se actively Forex Mein kam karna chahie Kyon Ke market ka acche se analyse tab bhi aap kar paate Hain Jab aap proactive rehte hain aur freshly Market ko observe karte hue acche analyse kar rahe hote hain kya aap friend ke sath Chalte hue acchi kamyabi ki tarah kar sake
              • #52 Collapse

                Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                hi gues kase hn app me umeed krta hn k app kheriat se hngy ar forex pe kam achti tarah kar rhy hn gy to gues to aj app ne ye bht acha mozu chuna hy k profit loss hm pe depenpnds krta hy
                • #53 Collapse

                  Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                  yes offcourse prfit or loss hum.par hi hota ha ku ka agr hum jaldi ma trade band kar de ga tu hum loss ma jia ga or agar hum ko koi axha signal na mila tu phir be hum loss ma jia ga tu es liya hum ko vhia ka hum axha kam kara thori se khud bi research kara ya phir kisi axha signal ka wait kara ya phir koi expert ko follow kara ta ka hum axha profit genrate kar saka shukria
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                    Ji bilkul hum per he depend krta ha hanara profit aur lose q k agr hum ek business start krrhy ha to zahir si baat ha k usme time lagy ga aur hum kehty ha k nahi ye karobar ni chalta aur juldbazi me sub kuch khatam krdety hain....
                    Baz oqat hum ek aisi jaga py apna qaroobar start krty ha jaha zaroorat mobiles ki ha aur wo ek mobiles markeet ha aur hum jaye waha apna ghost ka patha lagaye to bhai zahir si baat ha wo mobile markeet ha to log yaha mobiles he leny aye ge na k Ghosht to islye ye lose aur profit hum per he depend krta ha bulky hamary soch per sub se barh kr krta ha....thanks
                    • #55 Collapse

                      Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                      Yes dear Forex member aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham market Mein trading Karke Kamyab Hona Chahte Hain To wo ham par depend krta hy keh ham kis market ko analyse kr k profit earn krty hn
                      Jab ham market ko theek trah sy checkout kr k kam kreen tu hmain zror fayda hoga aur ham kamyab hoongy
                      • #56 Collapse

                        Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                        profit or loss hamare upar depend karta hai hamen kabhi bhi apni Le usko update nahin karna chahie hamen apni mehnat karo to lekar Jana chahie mehnat Karen mein bahut fayda hone wala hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                          ji han bilkul profit or loss sampark depend karta hai magar ham log mehnat karna start kar dena yah hamen bahut upar lekar Ja sakta hai kahan hamen achcha karna chahie bahut badi ham log kamyabi hasil kar sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Umeed Karta Hun Ki press Ke Tum Hame Bade Lat lakar Tumse Milkar khairiyat se angreji bhai jaan aapka Sawal thake profit aur Las Ham par depend Karta Hai Ji pahchan aapane bilkul theek hai main aapke pass April ko lag rahi hun bus to Fir ho aap ki baat per Ji Bhai Jaan Agar Main profit Hota Hai To Ham vahan per hi depend Hote karta hai agar Hamen last hota hai vah bhi Ham Uske zimidar hote hain hain hain koshish Karenge acchi acchi trading Kiya Karen Taki is Mein Ham Kamyab ho sake
                            • #59 Collapse

                              Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                              g bilkul ap ki bat thk ha k profit or loss ham per depend krta ha agr ham market ko achi trah se market ko anlysis karain or phir ja kr tarde open karain tu ham us se profit hasil karaty hn agr ham apnay ko dilor lagn se na karain or asaay hi market ko analysis kiye baghair hi trading open karain tu ham ko loss ho sakata ha ap ko chye k agr ap chty hn k ap ko kamyabi milay tu ap ko chye ap soch samjh kar tarde open karain tu hi ap is mn kamyab ho sakty hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Profit or loss hm pr depend krta hy.

                                Assalam Walekum bhai Hamen Forex forum per profit or loss Hamare Khud par depend karta hai agar Amjad baje se kam Karte Hain To Hamen bahut jyada loss hota hai aur Agar money management aur marketing analysis ke sath varg karte hain to main bahut jyada profit hota hai isliye main chahie ki mehnat Karte Rahen Jise Mai bahut jyada fayda hota hai aur ham bahut jaldi Kamyab ho jaega apni life ko successful bana rahe hain jisse Mein Hota Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X