hamari fist investment ki limit kia honi chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
    First time investment ki limit ki bat agar ki jaye to sab se pehly ye sochna chaye key hamara trading ka experience etna strong nahi key ham zeyda investment par trading me risk len saken aur na hi ham 1st time ki trading me risk ko manage kar sakty hey first time investment hamy kam se kam karni chaye.
    Hum Jab first time invest Kare Toh Hame chahiye ke small amount invest Kare qk Hamara experience Jyada nahi hoga aur Hume achi trading karne Nahi Aati Hogi isliye Hum Apni money loss kar denge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hamari fist investment ki limit kia honi chaye

      hello dear brother agar ap ko trading ma first time ha our ap k pas expirince b ha to ap ko chaya k first month 100$ ki invesment kara our ap is sa agar eak month ma 30$ ya pir 40$ ka profit kara to agla mahina zaida invesment kar da our zaida profit hasal kara
      • #18 Collapse

        Re: hamari fist investment ki limit kia honi chaye

        hamy pahle bar mai km amount invest karne chahey take aagr hamy loss ho jy to zada nuqsan nahi ho ga forex aik online business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
        • #19 Collapse

          Re: hamari fist investment ki limit kia honi chaye

          Mere Khayal Mein 2 trading strategy aur trading plan mein kuch khas distance Nahin Hota train train aur satellite Jivani hoti hain Jo traders trading karne ke liye banate hain trading karne ke liye plan bahut Jada important hai ISI Tarah Se great GB trading karne ke liye bahut important hoti hai isliye Jab best trading karen to A copper trading Ka Plan Banaya Kis Se aap acche trading kar Sakenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: hamari fist investment ki limit kia honi chaye

            Demo account main jo trader nay live account main invest kerna hota hay utni limit hi balance ki set karay. que kay demo account say zayada balance honay ki waja say loss nahi hota aur live account main balance kam ho janay ki waja say loss ho jata hay. is liye trader ko first investment ki limit wo set kerni chahye jo demo account main trader nay trade ki ho.

            اب آن لائن

            Working...
            X