Loss ko close aur profit ko hold krna sekho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko close aur profit ko hold krna sekho
    Dear members ham kch mistakes aisi hain jo ham bar bar repeat kr rhe hote hain aur un mmen se aik barri mistake ye hai k ham apni loss men jati hui trade ko close nhi krte hain aur uski wapsi k wait men apna account hi wash kr dete hain q k ham se wo loss bardasht nhi ho rha hota hai
    Aur ham issi tarah apne profit men ja e wali trades ko bhi hold nhi kr pate hain aur ham apna gain koa hua profit bhi zai kr dete hain so hamen aisa bilkul bhi nhi krna chahiye aur apne profit men jane wali trade ko lazmi hold krna chahiye ta k ham better tradingsaksakensake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G dear bilkul aisa hi meray saat bhi aksar huta hay mera jo bhi order profit ma ja raha huta hay tu meri koshish huti hay kay jald say jald osay close ker don aor close ker bhi deta hun laiken jo trade loss ma chali jati hay ma oska wait hi kerta rehta hun ka hu sakta hay market reverse hu aor mujhy loss say profit mil jaye aor pher zeyada loss per hi close kerni parti hay ab pata nhi as aadat per kesay qabo paya jaye.
    • #3 Collapse

      Exactly apki bat sy bilkul agree kron ga forex trading ma humen loss ma trade hold krny ki adat ho gai hai jo ky bahot he ghalat decision hota hai isi chakar ma ma ny 347 doller wash kr deay last month brent oil ma trade hold rakhi us ny mery sary bonus ko wash lr dia so dear members apko ma yehi kahon ga ky ap bahi ki bat ko importance do aor loss ma trade hold na kia kro
      • #4 Collapse

        G jnb apki bat sy agree hn me aur ye kahun ga k apni trade ko jtna ho sky loss sy bchaty hoy profit me ly jaien aur ye sb effort tbb e possible hn jb hm trare ko learn kr k kren gy. Agr loss me trade jay aur apko lgy k ye wps ni any wali tu phr usko thory loss me close krna behtr hy bjay isk k poora account wash kraien. Aur jo profit apjo ml rha hy usy avail kren ziada lalavh na kren.
        ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
        • #5 Collapse

          bohat sey traders barri mistake kartay hain kay hope ki bina pe loss ko barha detay hain loss waali trades ko close nahi kartay aur umeed
          pe trade chalnay detay hain yahi unki sab se barri mistake hoti hay apnay andar confidence paida karo kay loss wali tardes close
          kar kay aap bets planing se next profit kar lo gay aur profit wali trades ko hold karna seekho unki mazeed profit kay liye manage keya kro..
          • #6 Collapse

            g apki abt tkh apny achi bat share ki hy hmay chahy ky stop los zror use krn chahy wo hit kio na ho lgana chahy or br br chnge nhi krna chahy kio ky hmra risk bhrta rhta hy is liy jo ak br lga ln wo br br chnge nhi krna chahy thora loss brdhst krny sy bhtr hy k acount na wash ho ak br stop loss or take profit lga ln to chnge nhi krna chahy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Yes dear ap ne bht achi bat kahi k jb huma loss ho rha ha tu trade ko close kr dena chaya aur agr huma profit ho rha ho tu huma us ko hold krna chaya

              اب آن لائن

              Working...
              X