Mistakes that we have to avoid and be serious about it.........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    g haan yeh baat kafi kab-e-zikar hai is baat ko hamesha yaad rakhen kay yeh to forex trading ka buisness hai yahan ghalti ka koi chance nahi hona chaheye.kyun kay agar ap ney choti si bhi ghalti kar di to apko bohat bara loss ka samna karna par sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      the only way to improve your trading is by learning from your mistake everyday the more you look at your mistake the more you will be able to find their problems and avoid them in future thus improve your trading by doing so.
      • #183 Collapse

        Ji han bhai jan ap thek bulry ho or galti sy hi thek sy ham kam kary to bhot acha honga or jab ham galti kary to ham sab apas me shar kary taky wo galti bar bar nei ho or sab thek sy kam kar shaky
        • #184 Collapse

          g haan agar agar ap ek perfect trader bana chahte ho to ap chahiye k apni mistake se sekh k trading kro jb tak ap apni mistake ko pakkar nahi sakte ap apni mistake se bach b nahi sakte is liye apni mistake se sekh k trading hi ap ko best trader bana sakti hai
          • #185 Collapse

            First of all we should nit consider it as a game because forex trading is a serious time cobsuming business so oay your full attention on it and controll your sentiments while trading.
            • #186 Collapse

              g han hum Forex trading main bohat c galtian kartay han jo k hamary liye thk nai hoti yani jis say hamari trade main kafi farq parta ha aur hum loss main chlay jatay han so hamain chahye k apni galtio ko dakh kar chlay is say hamain bohat faida ho ga aue learn b kray gay.
              • #187 Collapse

                agar hum forex trading mai trading karty waqt agar hum sy kafi haad tak galtiye ho gai ho to hum ko kafi had tak market k utar or charao k bary mai knowledge ho jata hai.or trading k bary mai bhi andaza ho jata hai.or thk trading lga sakty hai hum
                • #188 Collapse

                  jb hmoan experince na ho tu hum mistakes kry hain or hmain kam krna b theek nhi ata hota tu loss ho jata ha is lye hmain zaida learning krni chaye.well serous mistakes main sb sa bare istake tu yeah haa kaa aap ki investment kam hu magar na leverage bara laga rakha hu is ssa aap ko nuqsan hu gaaa
                  • #189 Collapse

                    hamen always apni mistakes ko achi trha se avoid karna chahiye aur jab hum apni mistakes ko avoid kartey hain to phir hum is main achi trha se aur without fear ke is busienss ko learn kar saktey hain aur is main kamiyab ho saktey hain.
                    • #190 Collapse

                      bahi ager ap apni mistake sy kuch sekhen gy nahi to ap forex me loss hi kahen gy is me wohi profit bana skta hy jo is me galtio sy sekhy ga
                      • #191 Collapse

                        serous mistakes main sb sa bare istake tu yeah haa kaa aap ki investment kam hu magar na leverage bara laga rakha hu is usually ssa aap ko nuqsan hu gaaa is usually ka ilawa bina smjha trade krna is ka ilawa ghalt day min bare lat laga ka trade rna etc
                        • #192 Collapse

                          serous mistakes main sb sa bare istake tu yeah haa kaa aap ki investment kam hu magar na leverage bara laga rakha hu is usually ssa aap ko nuqsan hu gaaa is usually ka ilawa bina smjha trade krna is ka ilawa ghalt day min bare lat laga ka trade rna etc
                          • #193 Collapse

                            mistakes kartay ho aur forex mein hard working aik success ki taraf way hai aur jo is business mein hardworking karta hai wohi trader is mein much money make karta hai other wise forex aik highly risky business hai aur kafi traders is business ko dislike kartay hain aur is par trade nai kartay so aap is mein effort karey.
                            • #194 Collapse

                              forex mein trading mein loss point ka trader ne rkhna hota he kion keh jb trader apne trading mein stop los ku laga kr trade krta he tu wuh ache trading kr leta he aur wuh ziada loss se bach jata he aur demo mein trading ke training krna acha rhta he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                hamari mistakes he hamara experience hai is leay ap ok apni mistakes ko uad rakhna chiea or apni future ke trades mai os ko uses nhe krna chiea

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X