Dosro ki help krn.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Dosro ki help krn.

    Ji bilkul dear forex members Ham Ek dusre ki help Karni chahie is bahut hi sawab Milta Hai Aur Ek dusre ki help karne se kabhi kbar hamen fayda bhi ho sakta hai Forex Se Kaise Kam Hai Jis per Hamen online work karna padta Hain Agar Ham new phone To Hamen experience Hasil karna Hota Hai Ek dusre se helpline hoti hai apne senior se Mishra kar sakte hain YouTube per videos bhi dekh sakte hain to Ek dusre Se Ki help Karenge Tut Nahin Hamara fayda hoga aur ham Kamyab Ho Payenge Jism Forex Se Accha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Dosro ki help krn.

      ap ki life ka target hona chai kay ap nay dosroon ki hamesha help krni hai har tarah se, pakistan forex forum hamain ye oppertunity provide krta hai kay hum iss forum pr forex kay achay knowledge share karain, mufeed post aur thread open karain ta kay iss forum pr anay walay har ik ko faida ho aur iss tarah ap dosroon ki help kr sktay hain.
      • #48 Collapse

        Re: Dosro ki help krn.

        Senior members ko chea ka Kam akrty hoay hasmeha Iss bat ka Khyal raka karien ka Acha knowledge share kiya krein jo ka Junior ka Liya Fayda mand ho or ap ko chea ka Ap apny Expereience ka Liyaz sa Kam kiya krein jitna aap ka Experiene ho utna He acha Kam karny ke Kosasha kiya krein asia kr ka kam kiya krein or zada Sa Zada Expereince hasil karny ke Kosasah kiya krein aisa kr ka Ap ko acha profit earn ho sakta hai or ap kam ko achy sa kar sakty hain is lia Ap ko kam ko best treeky sa Karny per Focus karna Chea.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #49 Collapse

          Re: Dosro ki help krn.

          G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka dosroo ki help karee to dosto aisa hi hy ka hamee dosroo ki help karni chahia ku ka dosroo ki help larna valoo ko allah pak bhot pasand karta hy to dosto hame trading karni chahia aur jo jamara senior members han un ko chahia ka wo new member ki help karee ku ka help karna sa wo ham sa ziada ni kama sakta ager wo kamaee ga bhi sahii to apna naseeb la ga laken us ki help karna sa hame koi loss ni aye ga thanks friends
           
          • #50 Collapse

            Re: Dosro ki help krn.

            G ha app sub kesy hai help is help jesy ky maloom hai humy ky kisi ki help krny sy kitna sawab milta hai agr apky pass woh upchounty hai jis app logo ki help kr skty hai to deir nahii krni chaiey forex me apny dosto ko iss ki taraf mahill kry kuky forex trading me jouniors ki help krni chaiey taky woh apna kam achy sy kry hum hii kr skty hai agr soucha jayy to thanks forex trading ka ....
            • #51 Collapse

              Re: Dosro ki help krn.

              assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai trade karte waqat hmein dusron ki help karna chahie agar koi aapse help mang raha hai to aap uski zrur help Karen kyunki insan ko uski kismat ke mutabik hi kuchh milta hai use apni kismat se jyada kuchh bhi nahin milati hai lihaza aap uski zarur help Karen q k uski kismat usko milegi aur aap kismat aapko he Mily gii isiliye I hope aap log sab dusron ki help karenge thank you
              • #52 Collapse

                Re: Dosro ki help krn.

                Aaj Mere Bhai aapane theek hai Hamen dusron ki hal karne chahie Jo kya Maar Le bahut Jaruri Agaram dusron ki Yad Karenge vah Hamari Karenge Ham Unki Karenge To Ham kamyabi Aisa kar lenge aur Chhapra fatafat Karenge Achcha banasa Karenge Jo kya Maar Le bahut jaruri hai ab Aisa kar sakte hain Ghar Mein Aisa karna Chahe to hamesha kar sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain Businessman Ban Jaenge aur ham har Waqt kamyabi Hasil.
                • #53 Collapse

                  Re: Dosro ki help krn.

                  G bhai ap ny bilkul theek kaha ha forex per work miljul kr just like team work hota ha
                  Agr koi dost ap sy help leta ha tu zror help krni chahiea
                  Just example koi idea ya koi problem ho or oska sloutin pata ni ha tu dost ku chahiea oski zror help krey
                  • #54 Collapse

                    Re: Dosro ki help krn.

                    Beshak Allah Pak UN logon ki madad karta hai jo dusron ki madad karte Hain To doston agar aap ne duniya mein kamyabi Hasil karni hai to aapko chahie ki aap dusron ki bhi help Karen agar aap dusro ki help karenge to aap apna khud ka bhi kam aasan kar lenge isase aapko experience bhi badhega aur aapka knowledge bhi banega to doston dusron ki madad Kya Karen aur apne kam per uh achcha focus lagaya Karen Shukriya dost o..
                    • #55 Collapse

                      Re: Dosro ki help krn.

                      Assalam walekum ummid karta hun kya aap sab theek honge khairiyat se honge tabiyat se bilkul sab theek hogi ji han hamen bilkul dusron ki madad karni chahie kyunki Ham dusron ki madad karenge ishq ka Sila hamen bhi milta hai dusron ki madad Karne se kabhi kisi ka nuksan nahin hota balki uska fayda milta hai tu hamesha dusron ki madad Karen Pakistan forex business mein bhi e aur alag bhi kisi ki madad karni chahie
                      https://t.me/pump_upp
                      • #56 Collapse

                        Re: Dosro ki help krn.

                        Forex per kam karte hue aapko chahie ki aap apne juniors aur apne students ki help Karen aur unko acche se Achcha knowledge FIR Ham Karen Kyunki Jab aap unko Achcha knowledge Dete Hain To aapko bahut Achcha bonus bhi Milta hai aur unke in knowledge main bhi ijaafa ho jata hai aur FIR Is Tarah aapki trades bhi bahut acche profit Mein Jaati Hai Jiski vajah se aapko profit bhi bahut Achcha Hota Hai

                        • #57 Collapse

                          Re: Dosro ki help krn.

                          Assalamu Alaikum ummid karta hun Sab dost khairiyat se Honge ji aap bilkul theek kah rahe hain Hamen Ek dusre ki help karna chahie dusron ki help Karni chahie Hamen Kyunki dusre ki help karna Ek bahut hi acchi baat hoti hai jo dusre ki help Karta Hai vah Insan kamyabi kitna badhta hai isiliye Hamen dusre ki help karna chahie Jo log junior member ki bharpur help Karte Hain vah Kabhi Na Kam Nahin Hote Hua kamyabi Ki Tarah badhate Hain Jo log dusro ki help Karte Hain vah vah Kabhi nakam Nahin Hote
                          • #58 Collapse

                            Re: Dosro ki help krn.

                            senior ko chahie apne junior ko sikhate Hain ki help karte rahen dusron ki help Karen unko guide karte rahen ko market ke bare mein batate rahe hain unko posting jis tarah karni hai sikhate rahe hain aapko bhi Koi fayda hota hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Dosro ki help krn.

                              Yes my dear friend main dusron ko abhi Apna knowledge share karna chahie to kya Hamara pass Jitna knowledge Hoga Agar Ham dusron Ko bataenge To Hamara Bhi fayda Hoga Aur dusron Ka Bhi aur Na Lage Aur xperience Aisi chijen Hain Jo dusron ko batane aur sikhane se badhati hai isiliye Hamen chahie ke dusron Ke Bhi madad Karen aur Apna Bhi fayda soche
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Dosro ki help krn.

                                G dear dosroun ki help krty rahy because isi mai hmari kmiyaabi hai jab ham kisi asse insaan ki help kr detty hain jis ko aik cheez k bare mai kuch ni milta tu phir hammy kmiyaabi tu multi hi hai but hammy us ka ajar bhut bhut milta hai that's why jitna mumkin hu skky hmay dosroun ki help krni chiye yehi hamri kmiyaabi ka Sabab ban skta hai achy Se kaam karain aik dosre hi help krty rahy or aik din zrore hasil kr skky gy ham

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X