Time to time trading experience mai increased aate hai ya decrease?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time to time trading experience mai increased aate hai ya decrease?
    Obvious reason hai k jab time guzarta hai kesi cheez mai tu oske saat saat experience be increased hote hai q k time k saat ap new strategies new planning waghaira karte ho jes say apko mazeed samaj mai aata bai k kis tarha esko hanlde kiya jaee es leye hum aksar kehtay hai k ache trading k leye ziyada time zaror spent karna parega short time mai kuch nahe ho sakta ....
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear traders obviously time to time trading main experience main increase aata hyaur has ker forex trading aik aesi trading market hy is main itna ziada experience ho ga otna ziada ap expert banty jain gy aur profit ki ratio increase hoti jy gi aur loss ki ratio decrease hoti jy gi.
    • #3 Collapse

      Dear ye aik natural fact hay kay hum jis cheez ko bhi zeyada time detay han ya os ma mehnat kertay hay tu humay os kay baray ma kaafi jaankari hu jati hay aor hum her pehlo say osay samjh jatay han asi tarha hum jitna bhi forex trading ma kaam kertay han hamara knowledge aor experience osi hisab say barhta rehta hay aor hum profit maximum earn kernay kay qabil ban jatay han.
      • #4 Collapse

        bhai ap ye baat zehn main bitha lein k jub ap koi kaam karty hain to start main apko koi bhi experience nahi hota lekin agar apko us kaam main dilchaspi hai to ap waqtan ba waqtqn us main expert hoty jaye gy aur yahi same kaam forex main bh hai.
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Yes dear apki bat se itefaq krti hun. Lekin is k lye ye zrori hai k hm apni Mistakes se learn kren taky hmary experience b increase ho or hm successful trader b bn saken. Agr hm mistakes ko dohraty rahen gy to wqt k sath sath hmarey experience me ko behtri nai aey gi.
          • #6 Collapse

            bhai zahir si bat hai k ager ap daily time do forex ko or learning hasil kro toh apki trading me behtari ayegi or waqat k sath sath apki skills bi sharp hongi or jb ap trading kro gy beshak demo par ya live par toh apka trading bahr jata hai na k kam hota hai so apko chahye k ziada se ziada trades kren or time den forex ko.
            • #7 Collapse

              forex trading asa business hai jitna time bharta jata hai utna he app ko ziaa expereince hota jata hai iss leay forex main hard work karain au jaldi say jaldi successfull trader banain app forex main jitna ziada time spend karty hain app ko samjh bhe markeet ki ziada ati hai iss leay iss main 10 hours daily k dainy chaheay app phir jaldi ameer h sakty hain.
              • #8 Collapse

                Dear ap ki bat thek ha Kay time to time trading or experience ma izafa hota ha jab hum trading lagatay ha to hum Kuch dak Kar hi trad lagatay ha Kay Nahi is ma hum KO fida ha to zayda say zayda trading kartay ha to humaray experience ma izafa hota ha agar hum dak Kar trading Nahi kartay to human koi fida Nahi
                • #9 Collapse

                  Re: Time to time trading experience mai increased aate hai ya decrease?

                  forex main hum agr time dyty hain to is main kam karna kafi acha hota hay kun kay is main jitna ziada kam karty hain humain utni ziada hi information milti hay humain ziad learning karny say hji kuch sikhny ko milta hay humain hard work kar kay achy say kam karna ho ga ta kay market main stay karna asan ho sakay
                  • #10 Collapse

                    Re: Time to time trading experience mai increased aate hai ya decrease?

                    forex mai hum jita time trading ko dy gy hamara experience be utna hr acha ho ga forex aik asa online business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur nahi hota forex mai hamra koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Time to time trading experience mai increased aate hai ya decrease?

                      forex main learning ky earning be hasil kar sakty hain ham is main jitn zada time dy gy hamra knowledge or experience utna hi best ho ga ham is main apni mazi sy out of cost account bana kar be kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or full tim e be kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai aik international or kabe be band na hoy wala best business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Time to time trading experience mai increased aate hai ya decrease?

                        forex mai hamy rozna demo account mai practice karne chahey is mai kam karny ka hamy bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai agar hum tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Time to time trading experience mai increased aate hai ya decrease?

                          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain hum internet py babypips py be learning haisal kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X