get rich quick
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    forex me ye option hay k ham quick rich ban sakty hey or kam time me kam amount par zeyda profit earn kar skty hey magar es k ley hamy forex ka acha knowledge hona chaye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      mere bahi donia main koi bhi bissnuees nahi hai key wo hum aik dum se ameer ker day ager hum es bissnuees forex main bhi aisa sochteain hain to mere bahi ghalat sochte hain es kerne se pehlay hamain knowlage main ezafa or expiriance ki zaroorat hai ameer honey key liaye
      • #303 Collapse

        agar hum soch samaj kar trading karay tu hum jaldi aamir ho sktay hain or koshishi karni chahi ya k loss kam sy kam ho
        • #304 Collapse

          G han ye aik asa business ha jis se hm asani se jaldi rich bn sakty hain ye aik asa business ha jis se hm achi earning kar k apni har dream ko b asani se pori kar sakty hain isi liye ye business aik best business ha or aik sb se acha business ha jis se hm rich asani se bn sakty hain
          • #305 Collapse

            bhai jan ap ka sawal bohete acha hey muje ap ka sawal bohet e acha lga hey forex ek bohet e acha hey or as me part time me kam kr sakty hen ye 24hrs working job hey as pr jetna marzi kam kro
            • #306 Collapse

              G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis se hm kafi jaldi rich bn sakty hain ye aik asa business ha jis se hm achi earning kar k apna career b bana sakty hain or is business se hm rich b asani se bana sakty hain isi liye ye best business ha
               
              • #307 Collapse

                bhai forex ke business se jaldi rich bhi bana ja sakta hai woh is tarha se ke is me aap mehnat ke sath learning karte jayen jitni zada aap ne is me learning ki hui hoti hai utna he zada aap ko is me earnings karne ka moqa milta hai .
                • #308 Collapse

                  gee bro forex main aisa na kro kah jldi rich bnany ki tray main apna loss kr batho forex main work kro jasiy work ka tariqa ha phir trading say income hoti ha aor trading main profit acha ho jata ha
                  • #309 Collapse

                    G han app ne sahi kaha ha me app ki is baat se agree karta hn is business me hm rich bht asani se bana sakty hain kyun k ye aik asa business ha jis se hm jitna chahye utna profit hasil kar sakty hain or is business se hm acha profit b asani se earn kar sakty hain isi liye ye best business haa
                    • #310 Collapse

                      ye khayal tarak kar dain to behtar hai k is ki waja sey aisa na ho k ap ko loss ho jae aur ap ko is ka faida na ho.
                      • #311 Collapse

                        bhai jee koi bhe business aapko aik dmm se ameer nhe bna sakta her field me step by step gradully traqi ati hai aik dmm se nhe so try to be patient while doing business hume iss me zeada se zeda hardwork krna chaeye
                        • #312 Collapse

                          I know the forex is very good ,is a very good business in the world , so you realo account is most important business . you know the trading market is very important the forex buysiness , so you join the trading marekt
                          • #313 Collapse

                            hum rich ban sakty han agr hum mehnat sy working kerain gy tb b asa possible hoga is k lye humain zaiada mehnat ki zarurat ho gi jintni hum zaida mehnat karain gy utni hi jalti hum rich ban jain gy.
                            • #314 Collapse

                              Dear friend aap ne aik achi baat share ki hai aap ne kaha hai k get rich quick to mai is barya main youn kahoonga k agar aap jaldi rich bnna chahtay ho to sakht mehnat kro.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                Many traders can get rich quickly just by doing some serious work on it. Traders need to practice much on demo account., when they do hard practice on demo they get some serious and important result then their good time take starts.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X