traders and gambler
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    mery bhi bat asy ha k tredar or gambler my bht farak h treding 1 business ha or is k liye app ko invesment k sath sath mhenat bhe karni parti ha jab k gambling my aisy nhi hota forex 1 on line business ha jo bht sy log kar k earning kar rhy han
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      bhai ap ny itany tafseel say lickha hai ka main read kartay kartay main khai soo na jao ka ap nay itni achi batin lackhi han ma yah kaho ga ka forex gambling nhi hai nahi ha nahi ha nahi hi
      • #33 Collapse

        asalam u alaikum apne bhot acha thread post kia lekin me to yaha naya aya hon is liye is barey me mujhe kuch zyada pata nhi hai or me forex k barey me zyzda se zyada knowledge hasil karna chahta hon ye bhot acha blog hai is se acha blog shayd koi or nhi hai yaha gambling hoti hi nhi hai so yaha traders ki hi value ha bas ......
        • #34 Collapse

          gambling be hote hai es main muger app ko jub apne app ko apne fund ko manage karna ah jae tu app es main result orianted kam kar skte ho aur app ko es mai best result mil skte hain so forex main ye boht he zarori hai aur app ko ye karna hoga
          • #35 Collapse

            yeh aik boht acha forum hy aur jo log forex mein new hoty hein un k liy boht acha hy aur ap ka thread bi boht acha hy muj ko ess mein seekhny k liy boht kuch mila hy aur mein ess ko boht zyadh like krta hoon. lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liy ai mein sirf study kr rha hoon####
            • #36 Collapse

              dekhen bhai jan mere khyl se to forex pe jo log kam krty hen un logo me aur gamblers me bht zeada difference hota hx gamblers just luck pe depend krty hen aur traders apni skills pe
              • #37 Collapse

                main samjhta hoon ke forex trading ke business ko jo game ki tarha use karta hai os ko kabhi success nahi milti hai kyoun ke forex trading ka kaam aik business hai aur is kaam ko karne ke liye ap ka mind bhi business mind ki tarha hona chiya jesa ke ap other kaam ko time dete hain aur ahista ashista aage barte tmhy pata hai...
                • #38 Collapse

                  trading is gambling for those people who do not learn it and start their trading. if we learn forex trading and then start our live trade we dont need our luck and the chance of losses also decrease. yeh sab hamaray apnay uper depend karta hai.
                  • #39 Collapse

                    Sir forex koi b gambling nahi hai hum ko is cheez ko samjhna chahye aur yha pay kam karna chaye k hum is kam ko samjh sake aur ye chez ko kar sake jiss say hum ko he faida ho ga.....
                    • #40 Collapse

                      trading gambling nahey buhut se log o ka kahna hey ke ye gambling hay agara ap ise may invest kar ke gambling like trade karo ge matlab ye soch ke trade lagawo ke ke ya to profit ya to loss tab ap ise gambling kah satey hay lakin aysa nahey kartey ...
                      • #41 Collapse

                        deekheen gambler tu juwaa khelta hay oor trader tijarart sell oor buy ki kartaa hay iss main gambler ko us game kay mutabiq chance milta hay jab kay yahaan app apne loss ko ya profit ko kam ya zeeda kar sakatey hain
                        • #42 Collapse

                          dear trader or gambler mein bht farq hai hmy chahiyeh dihan sy trade kry or teh bilkul e ganbler ni hai aik bht acha kaam hai agar esy soch smj k kiya jey tu hum bht kuch earn kr skty hain es k zariyeh sy es keyeh hmy chahiyeh nehnat kry zaida sh zaida tu e kanysb ho skty
                          • #43 Collapse

                            Ya online business woman ky le ya best han keu ky woman ghar ky kam krti han or fr sara din free hoti han to isy acha yahe ho ga ky inko is men aik aysa kam do taky ya boor na ho or hamen is men ache incom ho ji taky ham forex men ache earning bhe kr sky
                             
                            • #44 Collapse

                              main samjhta hoon ke forex trading ke company ko jo game ki tarha MAKE USE OF karta hai os ko kabhi success nahi milti hai kyoun ke forex trading ka kaam aik firm hai aur is usually kaam ko karne ke liye ap ka mind bhi firm mind ki tarha hona chiya jesa ke ap other kaam ko day dete hain aur ahista ashista aage barte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                forex trading aik fear business hai jis me gambler ki koi jagha nahi hoti . forex trader us waqt successful hota hai jb wo gambling na kary . apny kaam ko boht planning k sath kary

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X