a good trader work day and night..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #601 Collapse

    ek acha trader forex main wo he hain jo forex main hard working sa kam karta hain jo market main learn karta hain aur sath samaj ke exit point per trade karta hain jo forex trade main apni her trade main stop loos used karta hain wo trader he sub sa best hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #602 Collapse

      Yeh zaroori nahi hy keh aik good trader day aur night kam karay. Balkeh good trader woh hota hy jo achi learning karta hy, achi practice karta hy aur serious ley kar aur interest ley kar trading karta hy. Woh aik acha planner hota hy aur relax ho kar trading karta hy. Woh daily kuch na kuch seekhta hy aur market ki movement key baray main ziada sey ziada janney ki koshish karta hy.
      • #603 Collapse

        thanks for the thread bro. daikhain aisa hai k ap blkul thik kehrae ho, jiskay paas pura time hai wo pura wkt day zada kamae, lekin jo log hr wkt nnhi kr skty r part time kr rae hain, student hain ya agr kch r unki masroofiyat hain, to unse yhi kahunga k jo bhi time ho usmay trade kro
        • #604 Collapse

          ap ki ye bat to kisi had tak theek hay ke ek acha trader bn.neay ke liye hard work ki zrurat hoti hay but agar ap din rat hard work karo ge to bohat jaldi bemar parr jao ge or acha trader to door ki bat sehtmand insan bhi nai rho ge is liye trading me hard work zrur karo but ek limit tak or rozan ka time table bna kar. jis se na to apki sehat kharab ho or ap ek achay trader bhi ban jaain
          • #605 Collapse

            g bhai mere hisaab say tu forexme day and night kam kar sakhtay h kui ka marketing ma kam karnay ki koi time limit nahi h agar apko trading day ma karnay ma time nahi milta tw ap night mqa bhi trade kar sakhtay h ismay time ki koi limit nahi h agar hum day or night dono ma trade karay gay tu hum kafi ziada earning kar sakhtay h.........
            • #606 Collapse

              ais baat ka muj ko kia pata kay aik good trader din ko acha trade kerta hy wo raat ko muj ko koi kerway ga acha trader tub na mey yaha per apna pm chore raha hu jo acha trader hy muj ko trade be kerwaay yha tow trader milay ga acha per hi baat baaty ga trading raat ki hoti hy ya pher suba ki trading muj ko juld sey juld reply kro taakay mey acahy trade kerwa ker achi amount kuma sakoo
              • #607 Collapse

                as we know that hard work is the key of success nobody can be succeed in life without hardworking. same to it to be a good trader work hard and hard so you can learn and practice more and more and gain the experience
                • #608 Collapse

                  Ji han bhai Jo log apni zindagi main progress k lye serious hotay hain unko aik na aik din kamyabi mil hi jaati hai islye jha!Ain ghbrany ki bjaue himmat say kaam laina vhahye
                  • #609 Collapse

                    g han ik acha trader din rat mahnat krta hy or isi ki waja se wo ik acha trader bnta hy or isi waja se ik acha trader kafi profit bhi krta hy or isay din rat mahnat krne ka phal bhi milta so or logo ko bhi chaiye ko kafi mahnat kryn or zyda se zyda earning kr skyn
                    • #610 Collapse

                      g bahi aik achy trader bohot mehnat kerta.wo day or night ki tamez yte bagher hard work kerta rehta hy.tab ja k who aik acha trader ban jata hy or trading ker k achi earning ker sakta hy.hame b aik acha trader banana ki koshash kerni chay ta k ham b asani se earn ker saky or per sakon rahe
                      • #611 Collapse

                        of course a good trader works day and night if they want to touch the sky but my little advice touch the sky but keep your feet in the ground
                        • #612 Collapse

                          Aik achha trader din raat mehnat karray ga to aap oss ko iss main profit hasil karrain gay trader ko sub say pehlay aap experience hasil karrain aur iss main skills hasil krrain phir aap iss main trading karrain
                          • #613 Collapse

                            jee han janab ap ki bat bilkul darusat ha men ap ki bat sy agree karta hon aik dood treader apny ap ko business men kamyab hony men den rat mehant karta ha or us ki daily learning kar ky zyada sy zyada practice bhi karta ha jub hi wo apny kam men kamyab hota ha my dear janab hum forex business men bhi successful hard work kar ky hi ho sakten hen .
                            • #614 Collapse

                              Agar ny pakistan forex forum trading my ak acha trader bana hy to ap din rate kam kar o or phr acha earning
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #615 Collapse

                                dear forex mai ap ko mehnat karnii hotii hy tab he ap accha kam kar skte ho aur apnii life ko set kar skte ho es liye daikh k kam karo...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X