Ziyada mehnat ziyada bonus kam mehnat kam bonus?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziyada mehnat ziyada bonus kam mehnat kam bonus?
    Ye tu obvious baat hai k jab koi ziyada mehnat karega forum par ziyada posting aor ziyada thanks hasil karega tu osko ziyada bonus be melega aor jo kam posting karega aor kam thanks hasil karega osko bonus be kam melega q k forum kesi k saat ziayadte nahe karta balke kaam ko daikta hai jo ziyada mehnat wale hote hai osko ziyada he daita hai aor jo kam mehnat wale hai onko kam he daita hai.......
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G bilkul is mein to koi shak nahi hai ke Jo jitni mehnat kare ga jitni zeyada posting Karen ga utna zeyada bonus mile ga aur jitni zeyada trading practice Kare ga utna zeyada earn Kare ga is mein buhat mehnat hai lekin maza bhi kaam ka us ke bad hi ata hai
    • #3 Collapse

      asa he hay aap ka bonus ka total depend aap ki behtreen hardworking pe hay aap ney jitni best mehnat ki ussi kay mutaabik aap ko
      bonus milta hay huamra farz hay mehnat karna kay insta forex ney aap ko posting sey acha bonus khaasil karnay ka sab se acha moka
      diya hay so achi posts karni chaiye jo swaal pucha ho agar ussi kay mutabaik behtreen post karo gay har surat bets bonus milay ga aap ko
      qaulity post ki achi honi chaiye..
      • #4 Collapse

        humary buhat saary bhai ye sochty hain k forex aik fraud hai hum is main invest na karain ary bhai agar ap nvest nahi karty to ap is main just post kary achy waly agar apko is k baary main knowledge hai aur bonus sy trade kar k daikhy ap ko confirm ho jaye ga.
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          G apki bat tkh dunia mn koi b kam hy mhnt zror krni parti hy is forex trading ho ya posting agr apny acha bouns lena hy to posting pr mhnt krni prti hy is liy hmy chahy ky agr hm acha bouns hasil krna chahty hn to achi achi forex trading sy relted posting krn ta ky traders ko kch na kch sikhny ko mily
          • #6 Collapse

            bilkul theek kahan hay dost ka hum zeyada mehnat kara ga to hum ko is k positive result milya ga or is forem main to aanay ka eik he muqsad ha eik acha profit , phir eik acha profit hasel kerna k kiya to mahnet to kerni he ho gi or main na ya dekha hay k forex eik assa business hay jo ap ki mahnet ko zaya nai kerta hay ap na is main jitna kaam kiya hay itna he ap ko profit milay ga
            • #7 Collapse

              Bilkul ap thk kh rhai hai forex ak aisa platform hai jo kisey k bhr ziadti nhe krta jo bnda bhe jitne mehnat krai aur aaaapna waqt lga kr ziada se ziada posting kra ga iusko utna he ziada bonus milai gaa bonus milai gaa aur jo bnda kaam mehnat krai ga usko uske mehnat k lehaaz se bonus zaror milai ga
              • #8 Collapse

                g han bhai jan ap ne bilkul sahi kaha he dekho yar hamen sirf apne mihnat ka hi phal milta he agar ham mihnat nhe karte to bonuss ke sath sath hmara bad me del bhi toot jata he q ke bonuss hamen kam milta he aor thora sa bhi loss brdasht nhe karta hamara bonuss
                • #9 Collapse

                  G Dear ye bat to bilkul sahi forum apne rulls k mutabik kaam kar raha hai aur jo in rolls ko follow karega wohi kamyaab hoga aur bilkul isi tarha forex ki feed b hai jo jitni zyada mehnat karega chezo ko learn karne main demo karne main wo utni he zyada earning b karega
                  • #10 Collapse

                    Bhai bat to ap ki thek hy k zada mehnat kren gy to ap ko bonus bhe zada mily ga per pakistan forex forum pe yeh rule lago ni hota ku k ap k pas 50 posts kerny ki limit hy is se zada kren gy to ap ko banned bhe kya ja sakta hy
                    • #11 Collapse

                      Aapne bilkul sahi Kaha Hum Yahan Par Jitna time Lenge usse nahi Hamara fayda Hai Agaram Jyada time Denge to Jada post hongi aur bonus Pizza Damarukam time Denge to bonus milega
                      • #12 Collapse

                        Yes dear apki bat theek hai insan ki Mehnat kabhi b zaya nai hoti magr ye b zrori hai k wo Correct direction me hard work kry. Wrong trikay se mehnat ka faida b ni hota hai.Yani k agr ap forum k rules ko follow krn gy or achi quaility posts krn gy to apko bonus reward mily ga.Lekin dear agr ap forum ko dhoka dain gy or aik se ziad Accounts use krne gy or beshak boht posts kr len apko ya to Banned kr dia jaey ga ya apke account me Cheating Activity a jaey gi jis se apki mehnat b zaya ho jaey gi.Isley Correct Direction me Mehnat krni chaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ziyada mehnat ziyada bonus kam mehnat kam bonus?

                          forex mai hum jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Ziyada mehnat ziyada bonus kam mehnat kam bonus?

                            g bhai ap ne bilkul thek kaha k har koi apni mehnat ke hissab se he silla leta hai or forum per ap jitni zyada posts krein ge ap ko utna he faida hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ziyada mehnat ziyada bonus kam mehnat kam bonus?

                              Agr aup forex fourm pa bohat achi aur to the point aur information wali posting kar rhay hyn too us posting ki waja say aup bonus bohat acha milta hai ar aisee posting kay leya bohat mehanat ki zarooorat hoti

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X