Trading me ketnia time spend karna chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me ketnia time spend karna chaye?
    Forex market ko short time me samjna namuken hay agar bonus account me trading ki jaye to daily ketna time spend karna zarori hay key ham market ko be samaj saken aur acha profit be earn kar saken?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear trading k liye hamen a lot of time chahiye hota hai trading ko sekhna kch dinno ya months ka kaam nhi hai
    Hamen trading ko sekhne k liye proper work krna parta hai hamen trading k bare men acha khasa knowledge hona chahiye aur hamari kam as kam 2 years ki practic honi chahiye then hi ham trading ko selh pate hain
    Ham jab continue knowledge aur practic lete rhen ge to ham aone experience ko grow krte rhen ge
    • #3 Collapse

      Dear market main apko daily kam se kam 4 se 5 hour tak spend karne chahiye aur 1 hour daily best tricks ki learning main spend karna chahiye apni skills barhani chahiye uske baad he ap achi earning hasil kar sakte hai trading k sath sath apko daily learning b karni chahiye ta k ap loss kam se kam karwain
      • #4 Collapse

        bhai mary khyal main jab aap ko kisi bhi din thoora sa profit hoo jye to market ko leave kar dena chahyee koin ky ager aap lalach main aa ky mazeed trade karien gy to phir aap ko loss bhi hoo sakta hia ager aap apna target set kar lain aor ager wo aap ko hasil hoo jaye to phir mazeed trade nahin karna chahyee ais sy phir aap ko loss bhi hoo sakta hia
        • #5 Collapse

          forex trading main success hony k leay app ko kafi tie lag jata hai keon k yeh aik international business hai iss main success hony k leya app 2 say 3 sal lag jaty hain aur app ko iss main hard work karna bohut he zrori hai phir he ap iss big business main success ho ja sakta hai iss leay app ko hard work karna chaheay,.
          • #6 Collapse

            forex trading main hmain daily base par 3 se 4 hours ka time trading ko lazmi dena chahye jis main hum market ko achi trah se analysis kar ksty hain or sath main hum achi trah se har point ko chek kar ksty hain m,era khyal hai k aghr hum itna time dengy tu he hum achi traha se apni trading kar skty hain or profit bhi eran kar skty hain
            • #7 Collapse

              Dears friends ya to ap ky oper depend krta hai ky ap ketna time dy sakty hai is mai time ki to koe limit ni hai jub bhii ap ka dill kry trading kr sakty hai orrt apna kam start kr sakty hai
              • #8 Collapse

                Mery bhai ap forex mein jitna chahein time spend karein aur jitna chahein profit lein lekin ap ko kam sy kam 2 hours to lazmi forex mein chahy bonus account ho chahy real account ho spend karny he chahiye
                :1f63b:.love to pak forum.:1f63b:
                • #9 Collapse

                  Dear mere khiyal mai ap ko trading mai learning mai zyda time dena chaiye aur os ki practice b karni chaiye par trading ap ko har waqt nhn karni chaiye ap ko aik time dekhna hcahiye daily ap data aur news chart ko dekho jis waqt acha data aur zyda data ho ap os waqt trading kar skte ho...
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me ketnia time spend karna chaye?

                    forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha han lakin agar hum is mai tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me ketnia time spend karna chaye?

                      forex mai hum trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me ketnia time spend karna chaye?

                        asalam oa alikum dear friend and memebrs . forex trade k aisa business ha ap jaha merzi batha is business ko start ker sakta ha . ha or . forex ko seekhna ka lia ap demo account pa zyada sa zyda time da or jab ap trading seekh jai to ap ko time ka koi pabendy nahi ho ga . bashuk ak sara din forex ko dai ya phir bus kuch ghenta ya ap pi trading pa depend kerta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me ketnia time spend karna chaye?

                          trading main hum jitna b time spand karte hain itna he hum trader ko fiyda milta hain qk new learning hoti hain or new learnig tab he hoti hain jaaab hum forex merket ko watch kare gy is k bina forex main kabi b kamyabi nhe mile gi forex main learing karni hogi hain or learing demo account main practice say hoti hain and forex main time spand say hoti hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading me ketnia time spend karna chaye?

                            forex mai hum apne ummer ka sara time spend kar sakty hain hum is mai tijarat yane invest kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X