Jitna leverage ziada use Karin , ghalti ke gunjaish itne kam Hoti jate ha !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna leverage ziada use Karin , ghalti ke gunjaish itne kam Hoti jate ha !
    New traders ko yeh mind Mai zaroor rakhna chaiye ke trading k time per woh jitne bari lot size use Karin gaay inn ke pass mistake ya chalti karnay ka chance itna he kam ho jata hai .
    Choty lot size ke sath aur kam leverage k sath trading Karin tu app say mistakes ho b jain tu future Mai iss mistake ko cover karny ke liye kafi capital Majood ho ga . Lakin ager aik trade Mai Sara capital use Karin aur analysis Mai mistake hi jiye tu trading k liye kuch b nai bachata ha .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Nahe dear aisa ni hai kun k agar ap ne ais market mai trades lagai hai aor ap ki trade loss mai ja rahe hai aor ap ko samjh aa gai hai k ap ne ghalt direction mai trades laga di hai to aus mai ye hai k ap ko aus time bari lot lagany k liay free margin zayda chaye agar ap ki levrage zayda ho gi to ap asani se bari lot laga k faida autha sakty hai aor apna loss cover kar sakty hai.
    • #3 Collapse

      Yes of course forex trading main jitna ham leverage use kartay hain ghalti ki gunjaish utni zada kam hoti hain.
      Hamain chiay kay ham jab bhi trading karain pelay apnay Annaylis karain or phir aap ko kafi acha profit hasil ho sakta hai.
      Aap ko pata hona chiay kay forex trading main high leverage account zada dair survive nahi kar sakta.
      Hamain chiay kay ham apnay insta forex bonus account per annaylisis achay karain or market main hamain long term trade lagani chiay or stop loss limit zaroori lagain.
      High leverage say hamain apnay insta forex bonus account per trading kartay waqat hedging karnay ka moka milta hai.
      Agar hamara bonus account kisi waja say phass jata hai to ham apnay insta forex bonus account per trading kartay hain to hamain chiay kay stop loss or take profit limit zaroori lagana chiay or secondly hamain chiay kay ham jab bhi trading karain pelay apnay Annaylis karain or.
      Hedging say hamain trading karni chiay.
      • #4 Collapse

        jab hum acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or marekt ky up down ko dahkty howe ache leverage bana ky kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or market mai run kar ky acha bonus hasial kar lety hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          jee bhai aap ki baat hay aksar log yehi kaam kertay hain kay apna saara ka saara capital aik hi trade main invest ker detay hain ager loss main jaana shuru ho to foran hi loss ho jaata hayto aap ko apna risk divide kerna chaahiye saara aik jaga risk nah kerain

          اب آن لائن

          Working...
          X