Low balance on demo account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low balance on demo account
    Dosto mein kehna chahta hon. Jab hum demo account kholty hain to hamein chaye k hum us per kam se kam balance rakhein. Jo k mery khayal mein 3000Usd hai. Us ka faida ye hai real mein bhi hamary pass balance kam hota hai. To is trah hamari practice achy se ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Demo ki practice k liye hamen low balance hi rakhna chahiye aur jahan tak mera khayal hai to hamen just 100 dollar deposit kr hi start lena chahiye ta k ham apne experience ko apni skills ko better tor pe judge kr saken
    Jab ham low balance k sath kaam lren ge tab hi ham acha kaam kr sakte hain aur hamen acha experience mill skata hai low balance k sath ham bahot hi acha stargty bma pate hain
    • #3 Collapse

      Dear demo account asal ma huta hi practice kay liye hay demo ma sab kuch original huta hay serf profit aor loss fake huta hay is liye ager hum proper 3 mahinay tak dehan say practice karay tu hum kaafi hadd tak trading ka knowledge aor experience hasil ker letay han aor pher real account ma ager hamaray pass balance kam bhi hun tab bhi profit earn kerna hamaray masla nhi huta.
      • #4 Collapse

        demo account mai kam karny ky liye hamy deposit nahi karna parta demo ko practice ky liye use kiya jata is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain is mai trading ky jab real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
        • #5 Collapse

          forex trading business mein demo account kiok learning aur experience k liye hota hy is liye demo account par kam ya ziada balance se koi fark nhi parta demo account par practice hi karni hoti hy hum ziada balance se bhi practice kar saktay han aur learning kar saktay han
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Low balance on demo account

            demo account mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain agar is mai kam karty howe koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X