Contest ki tarha aam Forex ki gufftagu me be post long honi chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contest ki tarha aam Forex ki gufftagu me be post long honi chaye
    Contest me members bahot achi posting kar rahy gey aur useful posting members ki taraf se ho rahi hay me ye request karna chahta hon key contest ki tarha aam Forex ki gufftagu section ya other kesi be section me hamari post short nahi honi chaye, contest ki tarha hamari har post complete aur detail key sath hona bahot zarori hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Aam forex ke guftagu Mai forum member itne ziada detail Mai sharing Mai karty hain jitne ziada achy tareqay say aur details Mai woh whan per posting kar rahay hain .
    Waise tu Maire khayal say short aur long post ke itne importance nai honi chiye kion ke kafi dafa bohot achi baat ko explain karny ke liye aik sentence b kafi Hota ha aur baaz dafa aik point ko explain karny Mai 500 words b kafi nai hoty .
    • #3 Collapse

      Sir ap ny bilkul sahe baat ki ky forex ki gufftagu mn humy long post karni chiay par yeh sawal Par munhasir hai ky sawal kis tarhan ka hai usy dekh k he reply karny hoty hain or baz sawal asy hoty hn jin ka jawab buht asan sy ilfaz mn samjaya ja sakta hai or humari post short hoti hai. par sawal ko sahe tarhan sy samj ka usy detail mn jawab daina lazmi hota hai ta k jo new member hn unhy smjny mn asani ho .
      • #4 Collapse

        Mai ap ke baat sy bilkul itefaq karta hun.baat ko poori tarha sy explain karny k liay us ko asan ilafaz mai batana aur detail sy batana bohat zyada zruri hai.asa karny sy he parhnay waly ko baat ke poori tarha sy samajh aye ge.lekin shyed jawab ko be waja ya gahir zaroori tor par zyada lamba karna bhe theak nahi hai shyed.
        • #5 Collapse

          Bhai ao ney intehai ahim baat ki terf dihan dilya hey. Contest main waqi post bahut achi aor tefseel se hoti hain. Yeh to seb member ki zimadari hey keh post ko behter aor informative bana ker share kerain. Contest to kabhi kabhi hoty hain leken is main to hum ney daily post kerni hoti hey aor isko perhty bhi ziada member hain is leay is per zuada tawajho deni chaey.
          • #6 Collapse

            contest mei hum jistarah achi posts kartay hain jo kay lambi hoti hain ussi tarah beshak hum normal kisi bhi section mei beshak utni barri 500 characters pe post na bhi tou karain tou kam se kam 2 se 3 lines tak ka answer hona chaiye humara takay humay acha bonus bhi milay aur post ki quality bhi best hojay..
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Contest ki tarha aam Forex ki gufftagu me be post long honi chaye

              aam forex ke guftadu mai hum live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karny sy hamy bonus milta hain hum is mai apne marze sy time table bana ky kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

              اب آن لائن

              Working...
              X