Only forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Only forex
    Bhai ap log kia kehty hen k hmen only forex pe depend kerna chahye ya sath sath koi or bhe kam kerna chahye ku k me smjhta hn k forex se bnda itni earning ker sakta hy k apni all needs pori ker sakta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex bahot acha buisness hai ham iss buisness se apni financial needs ko ba aasani poora kr sakte hain
    Ab ye ham pe depends krta hai k ham forex men kesi abbilities rakhte hain agar ham forex men acha experience rakhte hain to ham forex se acha earn kr paen ge aur hamen sath men koi aur kaam krne ki zarurat hi na parre gi but agar hamara experience kam hai to then hamen forex ki trading k sath koi aur kamm krna best hota hai
    • #3 Collapse

      Dear ok only for extending ke upar Bharosa nahi karna chahiye aapko side business apply karna chahiye Mere Saiyaan Saiyaan different accounts open karne chahiye forex market main 324 accounts on a chahiye aapke.
      Om Shanti Forex market main different accounts honge toh Humko instaforex bonus account ke upar huge amount of losses Ka Saamna nahi karna padega.
      Apcon different currency pairs ke upar trending Mein Jab Koi bichda yaar Milega To Hum Ko Pata hona chahiye ki aapko accha profit on sale ho jayega.
      Hame chahiye ke forex market Mein Hum long term trading Kare aur apni instaforex bonus count share trading Hasil karne ke liye Hame analysis acche karne chahiye.
      Forex market main aapko stop loss and take profit Limited of Lagana chahiye Apne instaforex bonus account ke upar.
      Hame chahiye ki Jab Hum forex market Mein stop loss Lagaye Tu Hame take profit limit me zaroor Lagana chahiye aur forex market Mein Hum in different accounts open karna chahiye tha ke hum different currency pairs trading.
      • #4 Collapse

        dear bilkul thk kaha ap ne ap forex se itna kama sakte ho jitna ap isko time den gy jitni mehanat krn gy knowledge jitna barhe ga apko utna hi faida hoga jis se apko trade krne main asani ho jis se ap zero loss only profit le saken gy.jese jese experience barahe ga apka utna hi forex or trading p grip barhe gi apki.
        • #5 Collapse

          Forex 1 aisa busnuess ha jis me ap jtne mehnat kre ge aias me itna zaida return mile ga ham forex se ache khase raqam bna skte ha apne odharr khwabo ko mkmal kr skte ha
          forex 1 bhot he typical busniess ha jb tk ham learning ni kre ge forex k bare me ham 1 ache trader ni ban skte so Zrori ha k forex ko learn kia jie ache trah se
          • #6 Collapse

            I think forex hmare lye enough he jisko hme boht he dehan k sath kam krna chaeye forex ek boht he acha platform he hmare lye is ko learn krk hr ksm ki knowledge lekr phr use krna chaeye phr is m trade krna chaeye takay hme profit ziada ho baki rahe bat acounts ki wo ap pr depend krta he forex online bussiness he jo k hme profit deta he hmare mehnat pr
            • #7 Collapse

              Ji bhai apne bilkul sahi kaha hai ham logo ko forex par depend karna chahiya with terms and conditions k sath kiyon k ye ek acha earning platform hai agar hum rules ko follow kar k chalyn gay tu block honay say bachyn gay ur achi earning karyn gay.
              • #8 Collapse

                Forex is such a good business ya sab kar sakty hi jasa ka part time student kar sakty hi karobar waly kar skaty hi kahas tor par girls jo gahr par baht kar kasi time b as par positng kar kay trade kar kay kama sakti hi pori dunia sa 1 million sa above girls as par kam kar rahi hi
                • #9 Collapse

                  Re: Only forex

                  hum agr sirf forex par hi rehty hain to is main ye bat zrori hay phir humain market ka use achy say ata ho kun kay humain agr success hasil karni hay to kafi mehnat say kam karna ho gak un kay agr hum forex main loss kart rahin gay to sirf forex par rehny sya humain koi faida nai hoga koi or b kam karna kary ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Only forex

                    forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Only forex

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Only forex

                        Forex trading aik acha zariya hay earning ka lakin yeah mustaqil nahi hota. is main profit loss sath sath chaltay hain. is liye trader ko pehaly apnay liye koe mustaqil zariye earning ka banana chahye ya backup hona zarori hay. us kay bad wo forex ko full time ker kay us ko apni earning ka zariya bana sakta hay. jesay baray trader kay pas backup main kafi amount hoti hay ager wo trading say earning na bhi karen to bhi un ka guzara ho jata hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Only forex

                          agar hum only forex mai kam kary gy to hum apny gar ke zarorto ko asane sy pura kar sakty hain forex mai hum investment be kar saky hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai lie trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt trading kar sakty hain forex kabe ne katem nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Only forex

                            aap financial needs ko ba aasani poora kr sakte hain
                            Ab ye ham pe depends krta hai k ham forex men kesi abbilities rakhte hain agar ham forex men acha experience rakhte hain to ham forex se acha earn kr paen ge aur hamen sath men koi aur kaam krne ki zarurat hi na parre gi but agar hamara experience kam hai to then hamen forex ki trading k sath koi aur kamm krna best hota hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X