Trading ke doran system crash hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke doran system crash hona
    Mera aap logo se ye sawal hai ke agar hum logo ne trade open kri hai and stop loss take profit ko nahi lagaya hua and manually trade ko observe kar rahe to suddenly agar humara system crash hojaye and wo recover na ho paaye kisi reasons ke to hum logo ko uss situation main kia krna chaye kindly give your feedback thanks.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex market Mein Aksar jump trading kar rahe Hote Hain Tu Hamara metatrader software crash ho jata hai aur automatic.
    Agar Hum Apne instaforex bonus account ke upar stop loss nahi Lagate forex market Mein Tum Hame flash crash hone Ki Surat main market Mein huge amount of loss ho sakta hai.
    Hame chahiye kya naam forex market Mein Jab trading karane Laga Ke Rakhna chahiye forex market mein.
    Hame Har Waqt Apne instaforex bonus account cubic small volume of a lot size of karna chahiye aur Market Mein Hame Rakhna chahiye stop loss Lagana chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke doran system crash hona

      forex mai hum kam karty hain or hamt bonus milta hain or hum isy skills ke madad sy with draw karwaty hain or apne zarorto ko pura karty hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain is mai hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke doran system crash hona

        Agar hmri trade chal rhi hy aur hum isy manager kr rhy hain aur suddey hmra system crash hjata h tw apko chaiye k jald e koi aur system on krien aur uspr apna accnt jitni jaldi hsky login kren aur trade dekhn q k trade ko importance dien agr ap koi aur system m apna accnt nai kholngy tw apka accnt washout b hskta hy aur apki sari mhnt zya hskti hy.
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke doran system crash hona

          Hum Log Jab new order Lene Lagte Hain To hamein chahiye ki order lagat Waqt Star Plus aur theek property Lagana chahiye Taki Hamein bad Mein Koi masla Na Bane lekin Agar Fir Bhi masla AJ to aap Aisa Karenge Kisi mobile se MP4 open Karen aur usme Star Plus lagale Kyunki Is Tarah Tu FIR aapka account was bhi ho sakta hai agar star plas Nal lagaya jaye
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke doran system crash hona

            forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke doran system crash hona

              trading karny ka dosra system crash hona chahey forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke doran system crash hona

                Bas yaar thik hai kya sath chatting Ek accha Sa vigneshwara vigneshwara bahut log Hain unke liye sabse Aala battery business hai accha sa best business for sale Pakistan Walo ke liye accha Sa paper Hai Forex trading Pakistan
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke doran system crash hona

                  forex aik online business hain hum is mai km kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe aagr lalach kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka ki qasur nahi hota forex aik wold wide business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke doran system crash hona

                    forex mai trading ky doran hamy system ky crash hony ka be intzar karna chahey forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke doran system crash hona

                      hum trading karty hain hum pasia kama lety hain forex jasa koi or busienss nahi hain hm is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain is mia dunaya ky bary bary mumalik involve hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke doran system crash hona

                        hamy is main achi or alla qualities ki trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain hamy apni galtio ko improve kar ky is main hard work or sabar sy kam karna chahey pher ham acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham achi learning hasil kar ky earning hasil kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke doran system crash hona

                          g trading ky doran hmar asystem kbhi kharab ho sakta hy tp apny syatem kio hmysha update rakhyn ar isko update rakhny sy hi hm aik achy traders bn sakty hn ar apnio skill sko bhytr sy bhytr bana sakty hn ar aik achy traders bn sakty hn ar trade ki quality ar quality donon ko focus kar sakty hn to weakends par isliy trade nhi hoti to hmyn apny system ko update karty rh jana chahiyy taakh hm aik vbaery loss sy bach kar aik achi earning kar sakkyn ar apni skils ko bhytr sy bhytr bana sakkyn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X