self believe in forex.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    self believe in forex.
    dear members khudatamdi bht important part hai forex main hmen kbhi bi preshan ni hona chahye na hi dil chota krna chahye bs mehnat krte rahna chahye time dena chahye forex ko tbi experience barhta hai jis se hmra confidence bi barh jata hai tbi hm successfull ho patay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G Ap ke bat theak a Ap kisi b busseness m us Time tk successful ni o skty Jb tk Ap self made ni hoo gy aur is k liey pely Ap ko achy se busseness seekhna chiey us k bad apny decision khud kary o skta a Ap ko start m problems hay lekan jb ap un ko resolve kry gy to Ap m khud itamadi barti jay ge aur Ap ik achy trade bn pao gy
    • #3 Collapse

      G ee bhai ap ney darust fermaya hey. Zindgi key kisi bhi shoby main khudaitemadi ka bera role hay aor forex trading main to self confidence bahut hi zarori hey. Trading main confidence forex key knowledge aor trading skill se ata hey.
      • #4 Collapse

        Forex trading mein mein khud edtimadi bahut achi cheez hai. Jab tak ap mein confidence nai ho ga ap koi positive faisla nai ker pain ge. Khudetimadi tab aye gi jab tak ap forex ko achi trah seekh nai lety. Is ko seekh ker practice ker k apny ander self confidence la sakty hain.
        • #5 Collapse

          Jab ap khud per bharosa ya etmaad nahi rakhoge tab tak ap ko trading main wo success hasil nahi hogi aur na hi aap ko wo trading skills hasil krne ko milege aap ko chaye ke aap trading jab kr rhe ho to andar apne ek believe rakho ke han main ya kaam kar sakta hun apne aap ko back kro trading ki learning ko mostly use main laao and jitna ho sakta hai experience ko build up kro and alg alg tareeke try kro demo mein aise hi insan learning karta hai.
          • #6 Collapse

            app nay bohut he achi post ki hai k hamain sirf appny ap yakeen hona chahieay phir app har kam he kar sakty hain aur agar app logon k pechy bhagain gay k pta nai un k pas kia system hai tu app ko dhoka he milta hai k wo bhe same stratgey use kar rahy hoty hain is leay app ko apny ap par yaken hona bohut he zrori hai.
            • #7 Collapse

              Gee dear forex trading business he sef believe ka hay kionka is may aap apni experience ke buniaad par trading kartay hay our jitna zida aap ko trading ka knowledge hoga uthna aap ek achay trader hongay tho apnay aap par barosa Kar k experience gain karna chaheiay
               
              • #8 Collapse

                yeh bhut he achi bat hai k hamain self beleive kerna ho ga ager hum self believe na kert hien to hamai market i theek say samjh na aa saky gi or hum theek say trade open bee na ker sakain gay es lye self believe kerna bhut zarori hai.
                • #9 Collapse

                  Gee dear forex trading business he sef believe ka hay kionka is may aap apni experience ke buniaad par trading kartay hay our jitna zida aap ko trading ka knowledge hoga uthna aap ek achay trader hongay tho apnay aap par barosa Kar k experience gain karna chaheiay
                   
                  • #10 Collapse

                    g hna bhai apki bat se main bilkul agree hun or main bhi yahi khunga k forex main trdaing k liye apka confidence oht ahmiyt rkhat hai q k jub tak hum apni trdaing main khud par brosa nahi rakhty hain tab tak hum achi trading nahi kar skty hain q k boht se tradors dar k sath trading karty hain k hmain loss na ho jay or pher un ko loss ho jata hai tu darna nahi chhaye kbhi bhi
                    • #11 Collapse

                      Re: self believe in forex.

                      forex mai kam karny ky liye hamy kud py be believe karna chahey forex mai hum investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hamy is mai weekly target bana kar kam karna chahey yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain wo is mai part time kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: self believe in forex.

                        forex aik online business hain hum is mai kamyab hona chatey hain to hamy apny ap py atmad karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international or legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: self believe in forex.

                          Forex dosto pak forum per bilive ker k kam kro aur apnay andar khuditmadi paida kro taka ap ko yaqeen ho k ap bho forex main kam ker sakty hai aur es main profit earn ker saty haines main darnay kuch nahi ho ga apnay ap ko improve ker k dekhaoo k forex main kam kerna koi mushkil nahi pher ap forex trading main kam yab ho saty ho aur market ki chaal ko samjhoo k kesay move kerti hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X