Trading main tension laina.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Hum hai yaha par par par Pathar ke saath kaam karne mein kisi bhi time par Kisi bhi time par hesitation nahi hona chahiye proper time par proper nahi karni chahiye jaise Jaise Hum Yahan Par working ko increase Karte Jayenge Hume analysis nikalne Mein Kabhi Bhi hesitation nahi hogi Jyada profit Hamari Zyada investment co generate karne mein Hamare liye Kafi information provide karta hai aur hum business ko develop kar lete hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      g haan bhai jaan trading main tentoin tu hota hai q k ye hamary rozy ka ka masla hota hai agr hamre pas ye bhi nahi hoga tu ham ko kasy dosare kam ko karna hoga na
      • #18 Collapse

        Dear trading main tenshin lena achi baat nhi hai ku ky trading ek asa business hai jis kbi profit mil raha hota hai to kbi loss
        es liy trading jab b krain to tenshin free ho kar
        cool mind ky sath krain ta ky trading main asani ho
        kabi kbi pehly loss hota hai to thori deer main wohi loss profit main badal jata hai es liy kbi b trading main tenshin na lain
        • #19 Collapse

          Dosto forex trading k karobar m agr apko loss ho jata h to tension leny ki koi zarurat nhi.ye ek risky buisness is m nafa nuqsan hota rehta h.ap apni himat na haren or pehly se ziada isko time den or isko useful bnaen.
          • #20 Collapse

            g han bhai jan ap ne bilkul theek kahan he jab banda trading pe ata he to apne sath tention ko sath le ke ata he un chahye ke wo himat se kam len aor trading karte rahen wese bhi loss ne to ana jana hota he is me kesi tention
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              G apki bat tkh hy forex trading mn tenshn nhi lni chahy kio k ye emonational kam hy hmy chahy k jb hum trading krn to mindly tor par hmy fresh hona chahy taky hm tkh sy analys kr sky tnshn ln gy to hmra e loss hoga is liy hmy chahy ky jb bi trade krn to fresh mind ho kr krn ksi kism ki tnshn na ho

              اب آن لائن

              Working...
              X