what is forex ...?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is forex ...?
    ap k khyal main forex hmray liya kitna best ha aor hamen is sa kitna fida hota ha. aor hm is sa kis had tak profit earn kar skty han...?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be trade kar sakty hain or full time be trade kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain yai aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty hain
    • #3 Collapse

      aslam o alaikum mere bhai dekho yar ye bissnuss hamare liye hamare ghar ke liye aor hamare zindgi ke liye bahut faida ka bissnuss he aor ham in se bahut kuch hasil kar sakte hen aor rahi bat earning ki to ham apni soch se kam len to bahut ziyada earning hasil kar sakte hen
      • #4 Collapse

        Mery khayal forx trading aik bahut acha business hai. Hum yahan se bahut kuch kama saky hain. Bus im mein kafi sari mehnat ki zaroorat hai. Jab tak hum kafi sari mehnat ker k forex trading ko seekhna ho ga aur phir us knowledge ki bina per practice ker k hum trading se achi earning ker sakty hain.
        • #5 Collapse

          forex earning karny ki aik behtreen platform hai is par hum apny kaam karny ki skill k barha sakty hain aur yaha par hum kaam karty huye kaafi cheezy seekhty hain jese k teez typing jo k aik simle sa kaam hota hai. aur sabar karna wighera.
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            forex aik bht hi axha busines ha is sa hamen bht kxh seekhny ko bi milta h aor is sa hm bht acha profit mbi kamty han . aor forex pa koi bi bat ki req ni ha is pa ap jb chay jis tim chy strt kr skty han...
            • #7 Collapse

              WHAT IS FOREX?
              Dear forex aik bussiness ka bunyadi hisa hai. His main him required post PR comments kr k bonus le sktay hain. Ye bonus hmain company aisay hi nahi de deti balkay comments main hmari suggest aur thoughts ko mad e nazar rakh k dekha jata hai him kia advise krna chahtay rahay . kia other trader ko hmari baat smj aa rahi k nahi. Ye tmam factor count hotay hain.
              .
              .
              .
              Ye tmaam factor dekh kr company hmain bonus deti hai. Jis pe ham trading kar sktay hai. So forex is a basic of a good trading company.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai students or housw wife's ky liye bohat ache job hain hum isy isy apna life time career be bana sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X