Technical analysis ka start
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Technical analysis ka start

    Dear ap koi b kam karte hain tu ap ko ose seekhna ho ga smjhna ho ga wo es liye nhn k ap es mai behtar kam nhn karo gy bal k ap ko smjhna es liye k ap ye kam ibehtreen tarha se kar lo aur hamesha enjoy karo ta k ap ko kabi b loss face na ho...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Technical analysis ka start

      hello dear friend forex jub humain technical analysis ko mt4 par start karna chahye q k hmain chart se technical anal;yoss karny bad trdaing karni hoti hai tu hmain strating hmain mt4 ko achi trah se use karna chahye or oska knowledge gain karna chahye os k bad hum apni trdaing kar skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Technical analysis ka start

        technical analysis ko sikhnay ky liye sub sy pehele humy Meta Trader 4 ky basics ko samhjna hoga aur knowledge haasil karni hogi then cndle k jo sticks hoty hain un ko dekhna hoga aur jitny bhi tools hai is main mt4 main un sub kop seekhna hoga phir hi ja kar hum is main acha trader ban paaye gy.
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #19 Collapse

          Re: Technical analysis ka start

          Aminabad kaam karne wale ho sake planning ke saath kaam karna hota hai kuch kaam karte hain Karte Hain night time working karte hain American station Mein kaam karte hain woh night time training Karte Hain jyada ho rahi hai market ki hum kya karenge technical analysis ko watch kar rahe hai Jyada time Tera Jitna aap time Denge aap ke liye itna achha Hota Jayega
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Technical analysis ka start

            Technical analysis ka start kernay say pehlay trader ko yeah idea hona boht zarori hay kay us nay kon say technical analysis per kam kerna hay. que kay technical main agay boht say trading kay field hain jo kay apnay ap main saray behtreen hay. jis trah aky field ko trader like kerta hay trader us ka knowledge hasil keray aur us ki practice keray.

            اب آن لائن

            Working...
            X