Strong strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strong strategy
    Trade lagany se pehly hamesha pair ko analyse kerein aur aik strong strategy banain. Ap ka analysis jitna acha ho ga aur strategy jitni achi ho gi to loss k chance kam ho jaty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear hamen strong stargty zarur banani chajcha but hamen strong stragty k liye kafi mehnat ki zarurat hoti hai ham achi tarah se mehnat kr lete hain aur achi tarah se practice kr lete hain tab hi ham aik acha experience bna pate hain so hamen koshish krni chahiye k ham ziada behtar mehnat kr k apni stargteis ko mazeed approved kr ppaen
    • #3 Collapse

      G han pair koi be ho agar ham trades open karna chahty hey to hamari strategy etni strong honi chaye jes me market ki analyzing se le kar trading tools ka behtar use karna bahot hi important hay, profitable trades achi strategy ki hi harder (muhtaj) hoti hay.
      • #4 Collapse

        good suguetion bai study our analysis k baghair trade krna apny ap ko nuqsan deny k braber ha in k sat sat good planning bi krni chaheye planning hogi analysis karengy stregity dek kr us k bad trade lagayengy to faida zroor milega otherwise nuqsan karengy apna
        • #5 Collapse

          G jnb apki bat sy agree hn hmy apni trading strategy ko strong bnana ho ga aur tradi g pairs ko achi analysis k bd e trade lgaien is sy hmy apni trade ki simt mly gi aur loss k chances hm sy km hn gy.
          ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
          • #6 Collapse

            G bilkul sahi kaha me apki baat se agree karta ho ku k ager hamary pass strongs strategy ho ge to kabhi bhi lose ni kary ge strategy ka matlb bhi yahi hai k humy forex aur market ke pore jankari ho aur hamy her waqt update milta rahy tabhi aap kamyaab strategy bna sakty ho
            • #7 Collapse

              g bhai ap sahi kah rhay hain ham ko apni he stratgey par kam karna chaheay na k dosron ki stratgey par kam karna chaheiay kun k iss tra say app ko na dosron ki samjh lgy ge na apni ki iss leay k unho k mind kahisab or hota hai aur app k mind ka hesab or hota hai is leay app ko apni he stratgey par kam karna chaheay aur usy he behtr banana chahieay,.
              • #8 Collapse

                Trading main agar ap ne ek achi strategy banayi hai and ek proper plan bana ke trade kroge to aap ko trade karne mein itna mushkil face nahi karni parhegi as compare bina kisi strategy ke open ki hui trade mein iss liye hum logo ko basic steps ke according trade karni chaye sab se pehle ek strategy banaye market analysis ko done karen and then decide karen ke trade kis way mein kis value ki lagani hai jis se aap ko zaida profit na ho to at least loss bhi na ho to ye saari cheezen mind mein rakhna laazmi hai.
                • #9 Collapse

                  pairs ko analys kar k hum is main zyaa earn kar sakty hain. lekin agar hum yeh kaam nahi kary gy to is main loss ho sakta hai isi liye is main dhayan sy kam karna chahye aur achy sy markete k pairs ko analys karna chahye. thanks
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    achy bonus ky liye strong strategy bana ky kam karna chahey forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain yai aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam akr sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X