Trading just like 1 test match
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading just like 1 test match

    G haan dear apki misal theek hai aur is trah apko zehn me rakh k trade karni chahye aur slow slow trading karni chahye aur Thora Thora profit Lena chahye aur is trah aik waqt me ye bara profit bun sakta hai aur apko bhut zayada profit de sakta hai aur apko chahye k Kum lot pe trading Karen aur koi jald bazi na Karen aur apne account ko secure rakhen agr account ho ga tu hum trade Kar saken ge aur apni earning kar saken ge aur agr hum start me hi zayada profit hasil karne lag jaen tu hamen loss ho sakta hai aur hamara account bh wash ho sakta hai aur is liye hamen aisa nh karna chahye balkay sakoon say trading karni chahye aur jb market apki favor me ho tb beshak Bari lot me trade open Kar dain aur is trah ap ko zayada kamyabi mil sakti hai aur apka account bh safe rehta hai aur liye hamen trading test match ki trah soch smajh k karni chahye aur koi jald bazi nh karni chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading just like 1 test match

      sasura mein ek bahut hi accha business rameshwar knowledge experience se kam karna chahie kyunki ek behtarin kuchh nahin se hamen is per Dil laga kar kam karna chahie tha ki Ham bahut jyada kamyab ho jayegi ek test match ki tarah hai jaise ek player Sara din mehnat karta hai aur bad mein use kamyabi milati hai isliye main bhi chahie ki nahin aata hardworking se kam karega apni life ko successful banaya ji shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Trading just like 1 test match

        Jee ha trade Bhai ye bat bilkul right hai ke trader ak match ki tarah ka hota hai is par kam karma trade lagana ak match ki hai qism hai jab ak player match khalne ground m at ha to ki qism ki umeedi let kar ata hai in ko koi qism ke umeedi hoti hai pora qoom in ko dakh Rahe hoti hai use yeah jab trade lagta hai to San trader us pay nighahi jabhke bath gate hay kun ke sub ki nigha he us par ho to hai is lie trader ak match ki tarah ho ta hai waha par chake aur out karma parts hai yaha par trade lagana prantahai
         
        • #19 Collapse

          Re: Trading just like 1 test match

          Good
           
          • #20 Collapse

            Re: Trading just like 1 test match

            Assalamu alaikum doston main aapko batana Chahta Hun ki trading ek sab aasman kam hai ismein sawar ke sath Kam Karne wala jarur fayda uthata hai ya ek test match ki trah hai kya jitna intezaar karte Hain phr jakar kahin match Ka faisla hota hai trading ke dauran market ke value upar niche hote rahti hai aur agar aap sabar Karke a market ke upar hone Ka intezar karte hue trading karte hain to aapko ek behtarin profit hota hai aur agar aap jaldbaji mein kam karenge to loss hone ka andesha hai
            • #21 Collapse

              Re: Trading just like 1 test match

              اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
              friends forex trading actually 1 naam hy sbr ka. Jo log isy jtna ziada sbr aur patience sy krty hn wo kamyab rehty hn. Jaisy cricket test match me sbr k sath play kia jata hy aisy e is trading me sbr buht zruri hy hmy market k reverse hony ka wait krna pry ga agr hm loss me hoy tu. Jld bazi ki tu phrr loss ki surat me trade close krna ho ga. So be cool aur sbr sy trade kren time apki favour me zrur ay ga.
              good question I am agree with you are bilkul sahi kah rahe hain Forex trading 112 Ka naam hai jab ab sabar se aur best knowledge hai aur best analyse Karke trading karte Hain to aap kamyab ho sakte hain bahut se members aise Hain Jo Forex mein nakam ho rahe hain lekin ko Apne jaldbazi ki vajah se ho rahe hain aur bahut se aise member hai jo kamyab ho rahe hain aur profitable trading kar rahe hain vah Apne sabar aur mehnat ke badaulat kamyab ho
              • #22 Collapse

                Re: Trading just like 1 test match

                Assalam u Alaikum dear members umeed hai ap sab thek hon gy forex trading Karna h bohat acha platefrom h jis m ham investment b Kar sakty hain or
                without investment b kàam Kar sakty hain forex m ham daily routine m work karty Hain 50 post ko yaqeeni banaty Hain ta k acha bonce mily or bonce milny k bad ham trading Karty Hain trading m ham ko lalach nai Karni chahiye gold py tarding new users na Kary tarding 1 match ki tarhan he hai is m ahista ahista market k up down k mutabiq profit hota h
                • #23 Collapse

                  Re: Trading just like 1 test match

                  Dear mate aap k Trading main kamyabe ka Lia Bhoat Sa time Ko Spend akrny ke Zrort hoti hai jap ap acha stime Spend karty hain tohh he aap ko kamyabe hasil ho sakti hai or Iss tarah aap ko market main Kam karny ka Lia Pely market ko achy sa Smajny ke Bhoat Zrort hoti hai jaab ap achy sa Market ko smajn Gay or smaj kar kam karien gay toh aap ko prfoit lazmi hasil ho ga ir lia Ap ko mehnat or lagan ka sath kam karny ke Bhoat Zada Zrort hai is ka bad He aap ko kamyabe ahsil ho ge ager aap market ko achy sa Nahi smjty hain toh aap ko kam karny main be kafe Mushkil hoti hai or aap ko is tarah kamyabe be Hasil nahi ho sakti hai Is lia Kam ko byter banany ka Lia Aap ko kam ko smajny ke Bhoat zada Zrort hai is ka bad he aap acha profit babna sakty hain.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading just like 1 test match

                    ji Bhai bilkul bahut hi achcha system industry param acche tarike se bhar karte hain aur kamyabi hote hain aap apne kam ko acche tarike se Karen aapko kamyabi smriti chitran achcha bar karenge Ham apne kam ko prakar patanjali sahab ka shikar shikar apna work complete kar padhte Hain jitna achcha kam hoga aapka main aapko 17 minut ke bajar kuchh bhi nahin milta jitni mehnat aap karenge aapka favourite actor ki bhi kar sakte apne kam ko pura kar padhte Hain Jo ki kamyabi ki taraf se jata hai tujhko dekhe jata hun main kam ko complete karte Hain Jo kya mein acche anil deta aur varsh bhi achha hota hai ine chijon ko dikha Jo Ham apne kam ko Patra kaise karte hain jisse har chij ko chiv karte karte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading just like 1 test match

                      Hamen learning gain karke Forex mein kam karna hoga pher hay Ham Paisa Kama sakenge Forex ek achcha business hai ismein free account banakar bhi kam kar sakte hain ko raksha kabhi bhi band na hone wala business hai hamen ismein mehnat se kam karenge to hamen kamyabi hasil ho jayegi Forex jaisa Koi aur business nahin hai Forex ek achcha online business ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading just like 1 test match

                        Instaforex forum per trading Ek Paisa nahi hai balki yah to Hamari knowledge ka vah kam bolata Saboot Hoga Agar Ham ismein Kamyab Ho Jaate Hain isko Ham Aisa test Nahin Le Sakte a jab tak hamare pass knowledge Na Ho information Na Ho experience na ho yah to final Hai Hamari e Hamari saliyon ka Hamari Socho ka Hamare knowledge ka Hamari information ka jo kiya Humne Sikha Hota Hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading just like 1 test match

                          Assalam walekum yes Forex loving students and Forex 11 businessman and everything else the Ken use for excel test cricket match because it's just like up clip it's just like a hobby and a job they can work as a hobby and as a job also so it's like a test cricket match for players for business mans and everything else

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X