Small loss is better then huge loss.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Small loss is better then huge loss.

    market main bi trader ban sakty hain planing karien gay so hamain sucess hn gay aur hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fouurm main bi loss say bach sakty hain so hamain fourm main bi trader ban ksayt hain so hamain sucess hon gay ta k earn karin gay so hamain four main bi trader ban skaty hain so hamain forum mainbi mind ko fresh karin gay aur hamain sucess ho sakty hani
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Small loss is better then huge loss.

      hamain fourum main bi loss ko cover kar ksaty hain so hamain fourm main b praictce karien gay ta k eanr karny k kabil ho gay tak earn karein gay so hamain loss ko cover karny ka tarika hona chahye is k bary main bi praicce karein gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main bi mind ko fresh karein gay ta k sucess ful hon gay ta k eanr karein gay sucess hn gay
      • #33 Collapse

        Re: Small loss is better then huge loss.

        hamain fourm main bi loss ko cover kar skasty hain so hamain form main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi loss ko cover kar ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm mainbi trader hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm ma bi trader hon gay ta k earn karn k kabil hon gay ta k earn kareib gaysuces shon gya
        • #34 Collapse

          Re: Small loss is better then huge loss.

          Small loss is better than big loss because tu ke agar Ham cal nuksan ho raha hai garam dekhennuksan hone se badh jaenge ab Bada sakte hainjab aap ka nuksan hone Lage to aap usi waqt apni trade band kar den up in trade control kar le Taki aapko Bada nuksan Na Ho aur aap attendance bhejen
          • #35 Collapse

            Re: Small loss is better then huge loss.

            ji han bilkul aisa hi hota hai jab hamen loss hota hai to main pareshan hun main ki bilkul bhi tension Nahin beti jab ham bahut fayda hota hai aur ham kam ho jate Hain
            • #36 Collapse

              Re: Small loss is better then huge loss.

              ge bilkul , forex me agar apko loss kam hota hy to yeh achi bat hy laken agar ap ziada loss karen gy to is se apko bht ziada risk hoga keh apka account bi wash ho sakta hy . agar ap forex me kam akrny klye apny mind ko active rakehngy to apko iska bht ziaa faida bi ho sakat hy . small loss ko ap easily recover bi kar sakty hain aur big loss agar ho ga to ap kabi bi loss ko recove rni kar sakty to ap ke pa syhe option hota hy keh account ko wash kar dia jay
              • #37 Collapse

                Re: Small loss is better then huge loss.

                Aaj ka Hi Karam profitous Karna Chahte Hain To Hamen kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga isliye Hamen thoda sa thoda profitous khana chahie aur planning strategies kam karna chahie tha kya kar rahe ho Akram business Gurjar karna chahte hain to Main Aisa karna hoga tha ki patni Prasad Mein Kabhi bhejo kar sake aur Jyada kam kar sake Jo ke bhosdi hai.
                • #38 Collapse

                  Re: Small loss is better then huge loss.

                  Forex mein hamen apni trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hamara bonus account bhi wash hone se bach sakta hai lekin forex trading mein hamen koshish karni chahie ke forex trading mein ham apni trading mein big lot size use na karen jismein trading risk bahut zyada hota hai aur forex trading mein ham achi trading nahin kar sakte aur forex main hum nakam ho sakte hain our hamars bonus account wash ho sakta hai our forex main achi our safe trading ke liye hamen trading mein normal lot size use karna chahie.
                  • #39 Collapse

                    Re: Small loss is better then huge loss.

                    Small los is beter is then huge loss bahut he ahim bat ki ha ap na agar koi is ko samjh le to market us ko ;oss nhe de gi trading main ham stopp loss ko kun use karty han jab analysis kar ka ham sl ko find karty han to uis sa hamara loss 1 limit tak reh jjata ha to ye behtar hota ha ka sl ka sath trade karen to ham huge loss sa bach jaty han
                    • #40 Collapse

                      Re: Small loss is better then huge loss.

                      Yes dear members aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Forex mein zyada Se zyada mehnat Karni chahie aur apne aap ko loss se Bachana chahie Agar Ham Kabhi loss Mein Chale Jaate Hain To Hamen apni Soch ko positive Rakhna chahie aur patience Rakhna chahiye Aksar trade open karte waqt Jab Ham dekhte hain ki Ham loss Mein Ja Rahe Hain To Ham wait Karte Rahte Hain Ki market reverse Jayegi lekin market reverse Nahin jaati zyada agay barhte hai Tu Is Tarah Se Ham Apna zyada loss Karva Baiththy Hain even ke account bhi wash ho jata hai Hamen Aisa Nahin Karna chahie Hamen Small size per loss ho raha Hota Hai To Hamen tab trade close kar deni chahie Jab ham trade close kar denge to small size business ka hi loss ho ga is sy zyada nahin or Agar ham wait karte rahenge market ke reverse hone Ka To Ham Apna zyada loss karwa baithenge To small size loss is better than huge size loss
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Small loss is better then huge loss.

                        assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek ka hai agar hamen market ki samajh nahin a Rahi hoti aur ham trade laga dete Hain to hamen kam loss mein trade close kar deni chahie otherwise aapko jyada loss bhi ho sakta hai yah dalo se behtar hai ki aap kam loss mein trade close kar de to hamen soch samajhkar trading karni chahie tha kya macha profit bhi hasil kar sakte ho forex per kamyabi hasil kar sake thank you friends

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X