Threads kaisay behtar karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads kaisay behtar karain
    Mein aap ko samjhata hoon kay humain apnay threads ko behtar kaisay banana chahyea jo threads post kye ja chukay hain unn ko phir sae post na karain aik tou yeh forum rules kay against hai aur doosri baat yeh kay jo log new aatay hain unn ko sahih knowledge nahin milta hai iss lye humain ya tou apnay thread mein forex kay mutaliq koi achay sawal karnay chahyeain ya phir humain koi achi information share karni cbahyea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear agar ap apni tgreads ko behtar banana cahte hy tou us k liay humain cahiay k hum informative threads lgain aur bar bar repeted threads nai lgain kiu k wo thread wese bhi delete kar di jati hay is liay hamesah change threads lgain aur new threads lgain
    • #3 Collapse

      Sir aap nay teek kaha hum jesay new members to aap senior's say buhut rehnumaai milthi hay our forex trading may same post ka buhut khiaal rakhna padhta hay chonke hamara experience ithna nahee hay is waja say hamari post may samlerty hothi hay lekin we are trying for experience
      • #4 Collapse

        Dear aap ko pata hona chiay kay jab aap apna create kia hua thread forex trading kay related kartay hain.
        Agar hamari trades profit ho ga.
        Agar hama Pakistani forum per forex kay related post or threads create karain gay.
        Hamain chiay kay ham jab bhi trading karain.
        Hamain apnay insta forex bonus account per trading kartay hain. To aap ko chiay.
        Kay long term trading kay related post karain tab aap ki posts ki quality achi count ho gi.
        • #5 Collapse

          ji bilkul theek kaha apne hamain apni threads ko behter banana chahiye orr uski quality ko ache se manage krna chahiye orr pak forum ky rules orr regulations kyy against posts ko create nahi krna chahiye iss se hamari posts expire ho jati hain orr hargiz hamain posts ko dosron ke saath match nahi krna chahiye orr naa hi copy-pasting krni chahiye iss se hamara forex forum account banned bhi hosakta hai........
          • #6 Collapse

            agar app ny koi new thread create karna hai tu aur app nay kisi ki bat say koi bat pochni hai tu app ko wo bat pochni chaheay ju app ko na pata ho aur agar app nay koi bat btani hai ya koi chez share karni hai tu app asi chez sahre karain jiska kisi ko na pta ho aur wo bilkul new ho kyon k iss sab ko knowlege hasil ho aur ap ko log like karain gy jiss say ap ka bonus mazeed ziada ho ga.
            • #7 Collapse

              yes ap ki bat theek hai k hamain forex mien aa ker jo thread pahly share ho ja chuky hien un ko na karian es lye hamain forex mien aa ker thread ko behter bana sakty hien or earning ker sakty hien es lye mien es mien kam ker sakty hien.
              • #8 Collapse

                Bhai aap nay thread ko behtar karnay kay lye bahut achi tips batai hain aur agar hum inn tips ko follow karain aur inn kay mutabiq hi apni posts ko reply karain ya thread create karain tou unn per aik tou humain likes zayada milain gay aur phir bonus bhi zayada milay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Threads kaisay behtar karain

                  forex mai hamy aik din mai 4 thread lagany chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai east wast mai phal cuka hain yai students ky liye ache job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads kaisay behtar karain

                    forex mai hamy ache learning ky bad thread karny chahey hum is mai sada urdu ky alfaz mai kam karty hain aik din mai 4 thread ke limit hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads kaisay behtar karain

                      hello dear brother pak forex forum sa hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain our part time b kar sakta ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X