Thoray knowledge say trading start krna risk ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Ap ne achi baat ki hai hamen kam knowledge pe trading ni kerni chahiey balkey ziada se ziada knowledge hasil kerna chahiey aur us k liey pak forex forum ek best plateform hai jis me ham apni trading skills ko behter bana saktey hain. Ache knowledge k baad he trading start kerni chahiey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Jee han main aapki baat se agree krta hoon new traders ko sell aur buy ka bilkul bhi pata nahi hota woh isko simple samjhty hein ager woh iski full learning kr lein tu un k liye boht acha hai,knowledge k begair forex business ko start na krein.
      • #18 Collapse

        Forex trading mein kamyabi hasil karnay kay lye forex ka knowledge hasil karna bahut zaroori hai aur agar aap iss mein kam knowledge sae guzara karnay ki koshish karain gay tou aap ko iss mein kamyqbi nahin milay gi aur aap ko lossmhi ho ga
        • #19 Collapse

          thora knowledge confusion create kr skta hai apko trading ma perfection ki zarorat hoti hai aur es ky shat ap ko trading mn planing aur maswary ky shat trading karni cahiya jub ap es tarah sy trading kren gy ap loss mn nh aur profit nn jain gy
          • #20 Collapse

            Re: Thoray knowledge say trading start krna risk ha

            forex mai agar hum new hain or hamara knowledge zada acha nahi hain to hamy is mai km amount invest karne chahey q ky agar hamy loss be ho jy to zada nuqsan nahi ho ga forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty or hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik legal business hain
            • #21 Collapse

              Re: Thoray knowledge say trading start krna risk ha

              forex aik online business hain hum is mai agar tory knowledge sy kam kary gy to hamy siraf loss ho ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbta bohat acha business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #22 Collapse

                Re: Thoray knowledge say trading start krna risk ha

                As-Salaam-Alaikum dear friends ji aap ki baat thik hai hi ki Thode Se a knowledge say a business karna Risk Hai ISI Tarah Forex trading mein kaam karne se pahle iska knowledge Janna bahut zaruri hai Hi Agar aapke paas kam knowledge hai aap trading to Shuru kar lenge lekin aapko Pata hona chahiye kijiye bahut Bara Risk Hai hi knowledge ki Kami se Aye aap bahut zyada mistake Karenge aur iss se aapko loss bhi ho sakta hai hi isliye aapko chahi ki trading karne se pahle proper knowledge gain Karen i pir hi aap triding mein Main kamyabi e Hasil kar sakte hain main aur Apna knowledge saHamesha hardworking se a kaam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Thoray knowledge say trading start krna risk ha

                  agar hum forex mai new hain to hamy km amunt sy trading start karna chahey taky agar loss be ho jy to zada nuqsan nahi ho ga forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai hum raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Thoray knowledge say trading start krna risk ha

                    agar hamary pass knowledge km hain to hamy trading nahi karne chahey q ky hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X