Kia 100 dollars trading k liye kafi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia 100 dollars trading k liye kafi hain
    Agar aik new trader forex trading main trading krny ay to mere khayal main us k liye 100 dolpars kaf8 hain or wo is sy kafi achi trading kr skta hai or 100 dollars sy aik reasonable profit bhi bna skta hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G agr ap trading krna jan chuka hain ap ki loos ki percentage kam hai tu 100 dollar bohot hain mara dost na pechla month 100 dollar s 130 earn kia os ki skill acchi hai forex mai wo market mai entry soch samaj kr entry lata hai ya hum bi kr skta hain but question mind mai ata hai kasa ap ak tu lot kam rakhain or stop loos lazmi use karain atni lot size rakhain ka market agr move krti hai ap ka opposit tu al ko 5 percent loos ho kiun ka ap ka pass capital kam hai money management karain agr ap ya sab krta hain tu ap 100 s 1000 bana skta hain with jo ap na earn kia os ka 50 percent nikalain or apna capital ko strong karian lake ya yad raha ka ya sab serf tab jab ap al accha trader ban jayain
    • #3 Collapse

      G bahi 100 dollar kafi hai trading ka lia kiun ka trading ka lia money kam or experience or knowledge zyada important hai agr ap ka pass 100 dollars hain or ap ka pass sath experience or knowledge bi hai tu ap ka lia ya 100 dollars 1000 ka barabar hain kiun ka accha trader loos kam krta hain or profit ko jaldi withdrawal nahi karwata is lia accha trader ka loa bohot hai 100 dollars
      • #4 Collapse

        yap aager to ap k pass forex ka acha knoweldge our experience majood hai to dost app k leay pher 100 dollar kafi hain jes ko use ker k app forex say acha earning ker sagty hain likin ager app k pass knowledge our experience nahe hai to pher us main ap k pass 10000 usd ka account bhe ho to pher bhe app us ko wash ker do gay to us main knowledge ho to sab khuch possible hai
        • #5 Collapse

          New traders ko itna ziada experience nahi hota lekin ager woh pehli dafa 100 dollars earn ker leity hein tu yeh new traders ki boht bari kamyabi hai,slowly slowly unka forex ka experience increase hota jayega aur un mein 100 dollars se above achieve krny ki ability aa jayegi.
          • #6 Collapse

            g mery bhai ap ny buhat achi bat ki hai .. 100 doller buhat hn agr ap achy se hardworking k sat or soch samjh k kam kry apni skills ka isatamal karo gy or markt ko smjh k trading karo gy to ap 100 $ se b buhat ach profit ly skty hoi
            • #7 Collapse

              forex trading business mein new trader k liye investment 100$ buht hy agr new trader ko forex trading business mein knewledge learning aur experience acha hy tu is investment se achi trading kar k acha profit earn kar saktay han new trader ko ziada investment nhi karni cahaiye
              • #8 Collapse

                Bilkul ager apky pass 100$ hai to AP trading start kar sakty ho apko koi issue ni aye ga AP kum se kam 15$ se bhi trade kar sakty ho aur profit earn kar sakty ho
                • #9 Collapse

                  Dear sir mere khyal say forex trading may trade laganay Kay liay 100$ ek sufficient balance hay our es par ache khasi earning Kar saktay hay basharth ye ke aap ko trading ka experience ho our agar na be ho per be aap es par trade Kar ke apna loss recover Kar sakhtay hay
                  • #10 Collapse

                    Trader pay koi khas pabundi nae ha k wu lami 5000 dollar say hi start lay ga ager trader 50 dollar say start laina chata ha tu lay sakta ha. but itni amount say earning kerna hard hota ha trader k liye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia 100 dollars trading k liye kafi hain

                      hamy ache learning ky bad zada sy zada amount invest kar ky trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia 100 dollars trading k liye kafi hain

                        forex mai agar hum trading karna chatey hain to is ky liye 100$ kafe hain hum forex mai pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorot ko pura kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X