Trading with bonus or investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading with bonus or investment
    Dear members main aap se ye question karna chahata hoon ke as a beginner Mujhe Kitni investment Karni chahiye . kya mujhe investment Karni Chahiye ya phir Mujhe trading Apne bonus account se Karni chahiye please guide me all the senior members
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Mara bigners ko ya mashwara hai ka ap investment mat karian kiun ka ap new hain ap ko loos zyada ho ga starting mai is lia investment mat karain balka bonuse s start karain warna problem ho sakti hai bonuse bi ap ki investment hi hai kiun ka ap pora month massages karta hain pr ja kr ap ko bonuse milta hai is lia please bonuse ko apna investment samjain or is ko soch samaj kr trade mai use karian thanks
    • #3 Collapse

      Bhai pehly ap ko trading ki practice kerni chaye aur is ko seekhna chaye. Ta k ap ko is ki samajh a jai. Us k baad apnki marzi ap apni traf se investment kerein ya forex se milny waly bonus se trade karein farq nai perta. Ager bonus se trade kerei to behter hai.
      • #4 Collapse

        Forex mein trading hamesha investment kay beghair aur bonus kay sath karain kyun kay humain forex kay baray mein itna zayada pata nahin hota iss lye humain kisi bhi baray nuqsaan sae bachnay kay lye kuch na kuch karna chahyea iss lye forum sae bonus hasil ker kay uss per trading karain
        • #5 Collapse

          Trading hamesha bonus sae hi karni chahyea aur iss kay lye humain forum ko bahut zayada time dena paray ga aur iss mein aap monthly kam sae kam 500 posts tou lazmi kya karain iss tarah aap ko taqreeban 300 dolpar tak tou profit mil sakta hai jo kay trading kay lye bahut acha balance hai
          • #6 Collapse

            Humean forex main trading apny investment say to tab start kerni chahy jab us main hum samjhhain k humeri training mukamal ho gae hai our abhe us main hum ache trading ker sagty hain humean us main hard work kerna ho ga or pher he us main hum jab tak ache learning nahe ker lety hian humean us main bonus k oper he trade kerna better ho ga our pher he us say hum acha profit earn ker pain gay
            • #7 Collapse

              dear brother acha sawal hai apka .ager to apkay pass apni investment hai to app khud apni investment kar k b trading start kar sakty hain .lakin jin logo k pass apni investment nai hai our domestic problems ki waja say app investment nai kar sakty hain to app bonus hasil kar k b trading start kar sakty hain .our yahan posting say b apko bonus mil jata hai
              • #8 Collapse

                for new mamber bouns trading is very best ,,, ku k shuru m hamry pas koi tajurba nai hot hai or agr hm real invet kary gy to hm loos m ja skty hn is liy bouns pe trading karo or learning b karo or earning jab ap ko lgy k ap ab raeal invest kar k b earning kar skty ho tb ap easyly invest karo gy or koi dr b nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading with bonus or investment

                  forex mai hum investment kar ky be trading kar sakty hain or hum bonus py be trading kar sakty hain or kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar skaty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonsu earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading with bonus or investment

                    G bilkul brothers new members k liay zarori ha keh wo apni trading bonus say start kariny new members k pass experiance, knowledge ki kami hoti ha jis ki waja say wo ashi trading nahi kar sakty hain start main un ko loss ho sakta ha to un ko chahy wo investment na kariny ap bonus say he trade kariny ar slowly slowly apni mistakes say seekh k ashi trading kariny
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading with bonus or investment

                      Ap agar bonus ko importance nae daitay to ap bonus p trading ko successful nae ban saktay kuen k agar samjha jaye to hamra bonus b hamari investment k bad hi aata hai aor woh investment hmara time hai Jo k paisay se ziada valuable hai time se paisa kmaya ja sakta hai but paisay se time nae kamya ja sakta apnay time ki investment se apnay milnay walay bonus ko important samjh kar trading karein aor acha profit kamaein
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading with bonus or investment

                        Forex trading business mein jo new trader han un k liye ye hi behtar hy k wo pak forex forum par posting kar k bonus hasil kar k insta forex k account mein trading karain kiok new trader ko forex trading business mein learning knewledge aur experience kam hota hy is liye pak forex forum se bonus hasil kar k trading karna best hy aur new trader ko apni investment nhi karni cahaiye aur jab knewledge aur experience hasil ho jaye tu phr hi apni investment kar k trading kar saktay han
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading with bonus or investment

                          forex mai hum investment kar ky trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy phal cuka hain yai aik real business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading with bonus or investment

                            forex aik online business hain hum is mai trading karty hain to hamy bonus milta hain forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai bonus py trading be kar sakty hain or hum is mai amount invest kar ky be trading kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading with bonus or investment

                              forex mai hum live trading karty hain hamy bonus py be kam kar sakty hain hum investment kar ky be acha bonus earn kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex trading aik aam job ke nisbat bohat ache job hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X