Kiya ap aik nervous trader haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya ap aik nervous trader haen
    Agr ap trade krty howy hichkachate haen ya ap darty haen k meri trade loss mein jye ge esi dar se ap trading ni krty tu ap nervous traders mein aty haen ap ko apny ap pe yaqeen hona chaye ap ka analyze agr acha ha tu ap trade krean zruri ni hota k hr trade loss mein jye ap apni money management achi rakhaen aur trading jari rakhaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    definitely human nature hain kay wo kabi b loss bardast nhi ker sakta aur iss ki hamasha khoshih hoti hain kay wo kamyab hon iss sari situation main self confidence boht matter kerta hai aur ap ki trading kay liya planning b honi chiya tab hi app aik achay trader bna saktya hain
    TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
    Please visit my trading journal from here
    • #3 Collapse

      ap ko har waqt jab ap trade karny ja rahy hun to ap ko menttaly strong huna chahye agar ap jab bhi thora dar mehsoos karain to trade na kia karain forex main nervouse lag hamesha sy loss karty hain lekin ap aisa blkl na karain. thanks
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        G haan me aik nervis trader hun mujhay aksar dar lga rehta ha k meri trade jo me lgaon ga kahe losss main na chali jaye ic ki bri vja yeh ha k mujhay apnay analysis pay khud etmadi nai hoti agr mujhay acha sa analysis krna a gaya to umed ha meri khud etmadi bhi barh jaye gi aur phir mujhay trade lganay main dushwari nai ho gi. So i think mujhay apnay ko ic mamaly main improve krna ho ga ta k trade lgatay wqt dar na ho
        • #5 Collapse

          Forex main role of nervous hote hain wo Kabhi B balance information code generate nahi kar sakte hain Ek acchi money management karne ke liye aapko trading ke sath sath knowledge ka get karna Bilaspur hota hai Jitna Jyada aapke paas knowledge Hoga market Mein investment karne ke liye Jiske related Aap Yahan Par Phir confidence ke sath kaam Karenge nervous nahi honge Zyada confidence Sabko Zyada management karne mein aapki bahut jyada help kar sakta hai
          • #6 Collapse

            G ap keh sakty hain ka kabi kabi ham nervous ho jaty hain han agar ham knowledge rakhty hain or jis pa trade lagai ho us pa analyais kea ho to phr hamain nervous nai hona chahye.
            • #7 Collapse

              g ap 100 fisad belkul theek bt kr rahy ha our ap ki bt hr lihas se theek ha Agr tum trade krty howy hichkachate haen ya hum darty haen k meri trade loss mein jye ge esi dar se hum trading ni krty tu ap nervous traders mein aty haen hum ko apny ap pe yaqeen hona chaye hum ka analyze agr acha ha tu ap trade krean zruri ni hota k hr trade loss mein jye hum apni money management achi rakhaen aur trading jari rakhaen to kamyab hun gy





              • #8 Collapse

                Asal mein insaan nervous us time hota hai jab. Jab wo apni job mein confuse ho. Aur confidance na ho. Jab tak ap ko forex trading mein confidence nai hai ap hamesha confused rahein ge. Trade lagany k liye sochty rahein ge k lagaon k na lagaon.
                • #9 Collapse

                  dekho bhai nervous hona koi bari bt nh hy nervuse insaan tab hota hy jub usy pata nh hota keh kes tarah sy trade lgani hy agar hm cahin keh hm nervuse nh hon tu us Kliya hmen trading karny sy pahly apny seniors aur maswara kar ky aur planing ky shat trad lgain phir dekhin ap kaisy expert banty hn aur phir ap ko kabhi nervuse nh hona pary ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya ap aik nervous trader haen

                    hamy forex mai kam karty howe nervous nahi hona chahey forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy ache learning hasial kar ky fresh mind ho ky is mai kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus hasial kar sakly gy
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya ap aik nervous trader haen

                      forex mai hamy kam karty howe kabe be nervous nahi hona chahey hamy ache learning ky bad market ky rules ky mutabik mahnet sy pr confidence sy kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X