Km profit km preshani.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Km profit km preshani.

    agar aap chahte Hain ki aap forex trading mein kisi bhi pareshani se bache to aapko yah karna hai ki aap forex trading mein trade lagate waqt koshish karen ke agar aapko thoda profit hua hai to use hi per II aap aap apne liye use din ke liye usi profic per traffic Karen aur koshish karen ke kam process aur kam pareshani agar ke aapko forex trading karte waqt se nuksan aur han hai aur aur aap profit hasil nahin kar pa Rahe to koshish karte rahana chahie ke mujh mein kis jagah kahan kami hai kyunki nuksan insan apne hath se hi karta hai nuksan ke kafi karne se kafi vaju aahat hoti Hain agar ek waqt main aapko nuksan ho raha hai to yah aapke apne andar kami hai aur aap yah kami dur karne ke liye socho vichar se kam lekar apni kami ko paribhashit mein sabir kar sakte hain isliye hamen koshish karte rahana chahie ke Ham market ki moment ko apni Nazar mein rakhkar trade Karen aur agar ek waqt main aapko thoda profit hua hai to use per receipt ko hi aap achcha samajh Le agar aap jyada lalach mein padenge aur dekhenge ke mujhe jyada aur behtarin profit Ho ho to iske liye aap bahut djerba hasil karna bhi zaroori hai isliye aap koshish karen ke thode profit ke sath forex trading co anjam Deva ganna market aapke bhi jaane ke hote Hain to yah aapke apne andar itni justju aur lagan hone chahie aapke uske acche najayaj hasil honge isliye hamen koshish karte rahana chahie ke ham jis tarike se trading ke Amar ko Karen hamen use tarike ko follow karna jaruri hai ek din mein agar hamen kam profit hua hai to agale din koshish karen ki usse jyada ho aur nuksan se bachan isliye rojana ki buniyad per trade karne ke liye bahut jaruri hai ki agar aapko ek dollar ka profit hua hai to agale din koshish karen ke use se behtar milane
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Km profit km preshani.

      ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k agar hum forex mein kam prfoit bhi gain kerty hain tou bhi humen is mein koi tension nahi leni chahiye kuen k agar hum is mein zeada profit ki tarf jayen gy tou hum is mein greed bhi ker sakty hain aur greed se humen hasil kiya hua profit bhi loss ki tarf jaa sakta hai is liye greed se avoid kerna chahiye
       
      • #63 Collapse

        Re: Km profit km preshani.

        Aslam o alaikum dosto g han forex py lalch nhi krna chaye q k jitna lalach bhary gi utna profit km ho ga shukriya
        • #64 Collapse

          Re: Km profit km preshani.

          forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar skty hain hum is mai fulltime be kam kar sakty hain hum garmai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ag pher he hum agy ba rsaky gy hum is mai agar greedy ban ky kaam karty hain to harma loss hain yai aik acha business hain
          • #65 Collapse

            Re: Km profit km preshani.

            sabse fast bar tujhe hai ki agar Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada Kamyab honge apna hi jyada profit hoga aur utna hi jyada mein Khushi hogi aur agar mehnat nahin karenge to Ham na kam ho jaenge Ham bhi nahin milega bus jyada time Dene se Dil laga kar kam karne se hamen bahut jyada prevent mil sakta hai agar hamen pareshani diya tha hogi to mein kshetra ke sath Kam nahin karenge jisse hamen bonus kab milega bus agar Ham chahte Hain ki Ham Kamyab hamen bahut hi jyada mehnat karne ki jarurat hai
            • #66 Collapse

              Re: Km profit km preshani.

              Ji bilkul Agar Hamara account small size ka hai capital Kam Hai To Hamen kam profit per hi apni trade ko close kar dena chahie kam profit per aap Jyada Achcha benefit Hasil kar sakte hain lekin agar aap apne account ko secure Nahin Rakhenge use Jyada profit ki lalach Karenge to Aapka account wash ho sakta hai
              • #67 Collapse

                Re: Km profit km preshani.

                hamain fouurm main bi apni pareshani ko dor kar sakty hain so hamain fourm main bi trader ba skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi mind ko fresh karien gay so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi planing kareingay ta k earn karein gay
                • #68 Collapse

                  Re: Km profit km preshani.

                  forx aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is maai art time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maibaer balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                  • #69 Collapse

                    Re: Km profit km preshani.

                    Bahut hi acchi hai khubsurat baat ki hai ki kam profit aur kam pareshani e chuke flexform mein ek bahut hi problem Ban chuki hai ki log lalach mein aakar jyada profit banane ki liye apna account ka nuksan kara baithe Hain hamen chahie Kya main Sabar se gram Lena chahie sorry profit mein Hi apne aap ko just ka Lena chahie jitna jyada profit hoga main itni jyada pareshani aur tension hogi hamen agar aage badhana hai jindagi mein to kamyab trader banne ke liye hamen apni soch ko bada karna hoga main apne andar lalach ko khatm karna hoga jab tak yah donon hamare andar rahenge Ham kabhi kamyab nahi ban sakte hain isliye kam profit mein Hi khush rahe aur apna Kam karte Rahe ek Din jarur kamyabi Ho jaenge
                    • #70 Collapse

                      Re: Km profit km preshani.

                      is business ko bahut treqy se kia jata hai ta k loss bahut km ho aur jldbazi bhi nahi krni ta k entry wrong na ho jai ye bahut mehnt se kia jata hai jis se profit earn ho skta hai is ko money management se kia jata hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #71 Collapse

                        Re: Km profit km preshani.

                        jab profit kam hasil ho to hamy paryshan nahe hona chahey hamy is mai dill laga kar kam karna chahey yai aik asa karobar hai jis mai hamy kam karny ky liey kese be office jany ke need nahe hote hamy is mai aik time mai aik he pair yai currency mai kam karna chahey hum is ko apna life time career be bana sakty hai kue ky yai kabe be band nahe ho sakta hum is mai live posting karty hai

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar nimu
                        avatar muz5
                        avatar Hassi
                        Working...
                        X