Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai
    Gorup mai agr hum trading karian tu huma kafi fida ho ga group ka matlab ya hai ka agr main apna doston ko akhta kr ka ak group banata hon wo sub traders hon tu hum log trade lagana s pahla ak dosra ka sath group mai discussion karain or analysis ak dosra ka shair karian or mil kr study karian tu hum jab inti cheezon ka bad trade mai entry lain gain tu loos ka chances kam or profit ka zyada hon gain kiun members ap log kia kahta hain is bara mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G han ap ki bat bilkul right haynk agar hum.groupmki surat main trading karte hain tou humain is se boht faida ho sakta hay jaha humari koi mistak ho waha hum kisi dosre se help lay sakte hain aur aik fosre se humain kafi kuch seekhne ko bho milta hay aur humari mistakes bhi khtam hoti hay
    • #3 Collapse

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum group ma trading karna start karda to per hamara leya best rahaa ga q ka ager hum group ma trading karta ha to per hum ko apni mistake ka pata chalta ha ya per koye or dost batadata ha ...............
      • #4 Collapse

        Group main trading karnay ka ye faida hota hai kay jab koe trade karny lagta hai to wo pehly group fellows say share karta hai sab apny apny knowledge kay mutabiq us ko check karty hain is tara agar koe mistake ho to us ko dor kia ja sakta hai sab kay knowledge main izafa hota hai jo chezain ap ki learning main miss hoti hain wo recover ho jati hai group trading sab kay liye beneficial hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai

          forex mai hamy kam karny sy bonus mita hain agar hamara kamk arny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy group mai trading karne chahey forex auik online business hain hum is mai apbne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai all world mai famous ho cuka hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai

            Sir g agr hum is pak for ex trading me kam kar rahy is ka is bat sy koi talak nhi ky koi group me kam kar raha ha to loss sy bach sekhta ha balky is me best business me itnia galtia na Mary jis sy hum ko los ho agr hum group me b kamkar rahy ha agr hum galtia kary gy phr b loss ho ga is business me bas achy post ki zarorat ha phr hi hum loss sy Bach sekhty ha
            • #7 Collapse

              Re: Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai

              group m trading krny sy bilkul loss sy bacha ja skta hy but agr group m sahe bndy hu tb group m aik dosry ko dykhny sy ap ka loss b ho skta hy aik k analysis r hu r kisi bndy k r hu to ap us ko sahe kh kr apny galt kr dyn ya apny galt ko sahe kr dyn to ye sb hota hy boht nuqsaan es sy
              • #8 Collapse

                Re: Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai

                Dear frend group mai treading karna aik best idea hai lun k jab bhot sy log akhata hoty hai to har aik ka zahen apne hisab sy sochta or work karta hai es liye agar jab bhot sy log mil kar aik kam mai lg jaty hai to bhot sy ideas samny aty hai es liye agar hm bhot sy treader k aik group bna liye or sab mil kar descations k bad koi faisla kary to os ka result b bhot acha aye ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai

                  Ap ki baat theek h k jab ham log forex mien aik group ko join ker lete hien tu hamain as ka feda ye hota h k as mien her trader apni rayee deta h aur jab ham as mien bhoot log kaam kerte hien tu ham as mien behter trade ker sakte hien as lyee group mien beth ker trade kerna asan hota h aur ham as mien apna profit bi acha bana sakty hien as lyee mien apny dosto k touch mien rahta hon.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Group mai trading krna ka s loos s bacha ja sakta hai

                    agar hum expert hain to hamy group mai trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or agar hum forex mai new hain to hamy is mai kam nahi karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X