Forex business me quickly rich hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business me quickly rich hona
    Forex business me ye 100% hi possible hay key traders agar proper es business ko learn karna start karen to wo quickly rich ban sakty hey, Forex business ki learning ka duration long hona chaye, jes teezi key sath traders risk ban sakty hey esy business me learning ka duration bahot hi long time ka hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear brother forex trading main agr ap taraqi krna chahty hain ti yeh mat smjhen keh raton rat ap rich ho jaen ga yeh bilkul ghalt ho ga apko aik mehnat k bad he apko kamyabi milu gi is lia forex is bat ki talqeen zaroor krta ha keh kabhi bhi jald bazi na kren wait kren apko har step pa zaroor wait krna ho ga tb he apko earning hoti. Thanks
    • #3 Collapse

      Forex trading mai ziada trar traders yahi soch kar join karty hain ke woh iss business mai jaldi jaldi ameer ho saktay hain lakin forex trading mai bohot jaldi ameer hona mumkin nai hai . Forex trading ke sirf learning aur experience gain karnay ke liye he bohot ziada time chaiye hota hai iss kay baad b taize say profit earn karny ke guarantee nai hoti hai. iss liye traders ko forex say jaldi rich hony ke koshish nai karne chaye.
      • #4 Collapse

        Forex trading mein quickly rich hony k bare mein nahi sochna chahiye,is business mein yeh ho sakta hai mager aap learning per focus krein apni trade ki quality achi krein,posting ka aik target rakhein is business mein slow and steady chalein tu behter hoga.
        • #5 Collapse

          hanji dear bat tu app ki thek hai forex main app jaldi rich ban sakty hain magar us k leay app ko proper expereince ki zrorat hai ju boohut he high knowlege hona cheay kyon k phir he app foex main successfull trader ban sakty hain agr app bgair sekhy he iss main rich banny k khuab daikhty hain tu ap kabe bhe nahe ban sakty hain phir he app utni he jaldi loss hoga.
          • #6 Collapse

            Dear forex trading main agar hum mehnat se kam karain tou rich ho sakte hain lekin us k liay humain boht mehnat karni parti hay is kam ko samjh kar kar karna prta haybtab hinhum kamiab ho pate hain lekin humain is main aabar se bhi kam.lena cahiy ye nai sochna cahiay k is business ko join karte sath hi rich ho jaye
            • #7 Collapse

              Dear bat yeh ha k ic main koi shak nai forex main rich banna bahut mushkil ha lekin agr mehnat ki jaye aur forex ko sahe tarha har lehaz say learn kea jaye to ic main koi shak nai k forex main jald rich bna ja skta ha lekin meray khayal main ziyada rich ban'nay say behtar ha sakoon say trading ki jaye aur thora risk lay k thora profit behtar ha
              • #8 Collapse

                forex main app tab ta rich man nahe ban sakty hain jab tak app forex k rules ko apply nahe karty hain forex bbusiness totle rules ki bunyad par kaym hai ess main wo he bnda earning karta hai ju forex k rules ko professional method say handlek arta hai aur ess main serios ho kar kam karta hai es leay app nko bhe hard work kar ess main jaldi rich banna chheay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business me quickly rich hona

                  forex mai hum aik he raat mai ameer nahi ho sakty hamy ache bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai bohat sy mumalik mai unique or legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business me quickly rich hona

                    forex mai kam kar ky ameer hony ky liye hamy acha knowledge or experience hasial kar ky analysis ko use kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business me quickly rich hona

                      Dear forex business app jab b join krain to ye soch kar join na keain ky app boht jald rich hon jain gy blky kuch profit ky liy join krain ku ky jaldi rich ky chaker main app apna account ko b khatm krwa sakty hai ager app ameer hona chahty hain to app ko dil lga karehnat karna pary ge jis sy app boht jald trading seekh kar profit hasil kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business me quickly rich hona

                        forex mai hum jadle sy ameer nahi ho sakty hamy acha knowledge hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe analysis ko use kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business me quickly rich hona

                          G han ye bat theek h k agr forex ko proper treky se kea jaey yane k treading se phly reading ache ho ur phir loss kam hota h ur ak trader jo k acha profit kamata h ur usy loss nae hota to phir wo rich he ho ga na ye bat to hur kse k zehan me ate h k ksi insan ko agr loss na ho to profit se wo rich he ho na
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business me quickly rich hona

                            dear fellow hamein forex market main foran rich honay ka nahe sochna chahye kion k ye mumkin bhe nahe hai ,har achi strategy main minus plus laga rehta hai or at the end agr result plus main ho tu ose kamyab trading kaha jata hai,aisa koi way mumkin nahe k ham ek he raat main rich hojayein,ye bhe ek way of income hai or gain kartay kartay ham rich hosaktay hain but ek dam kuch nahe hota
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business me quickly rich hona

                              forex aik obnline business hain hamy is main hard work or mehant sy kam akrna chahey is main ham aik hi raat mai ameer nahi ho sakty hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyab hi kar acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X