Skill enhancing techniques
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Skill enhancing techniques
    Dear members mai aap se Ye Jana jata hun K trading Mein sabse best skills kaun kaun si Hoti Hai qk trading to sab kar lete hain Magar skills sirf Kisi kisi ke paas hoti hai please sab senior members Apna experience share Kare Ke kis cheez Mein skill ko zyada enhance kiya jaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Walikam salam bhai is business main hume kam krne k liye menat ki zahrorat hoti hai demo account main agr hum daily work krein tu hamri practice ho sakti hai ha hume chart ur analysis ko fallow kr k trading krni chaiye ye business hamre liye sab se acha business hai hume daily work krna chaiye
    • #3 Collapse

      skills enhance ka boht say asay ways hain jahan say ap ap skills ku improve ker saktya hain maary kiyal main ap kisi senior member say conversation say be beter ker saktay hain iss ka hilawa ap thred say ba kafi information laiy saktay hain vidoes dakh ka be learning ker saktay hai
      TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
      Please visit my trading journal from here
      • #4 Collapse

        Yes of course on keyboard bilkul theek hai agar Hum Forex trading me Apne major scale score improved karna chahte hain to aapko Pata hona chahiye Ki Janam Forex trading Mein major scales Kaun proof Karenge to Hame money management ko follow karna chahiye.
        Forex market Main Agar hum ne Apna skill enhancement karna hai to Hame International foreign foreign exchange market Mein small volume of lot size Kesari trade open karna hoga or trending market Mein train open karna Hogi
        • #5 Collapse

          Dear forex mai jab ap seekh k kam karo gy tu ap ko acha faida ho skt ahai bas ap ko mehnat karni hai tab he ap acha enjoy kar skte ho forex mai behtreen faida tab he ho ga jab ap apni life ko b set akr skte ho soo ap ko mehnat k saht mehnat k saht he kam karo gy soo ap ko acha reward b hasil ho skta hai,,,
           
          • #6 Collapse

            Dear forex mai jab ap mehnat karte ho tu ap ko acha faida haisl ho skta hai es liye ap ko mehant k sath kam karna ho ga lehaza ap acha kam karo aru apni lfie ko b st kaor aur jaise jaise ap mehnat k sath kam karo gy tu he ap ko es business mai apni life ko enjoy karne ka moqa mile ga...
             
            • #7 Collapse

              forex trading main aghr hum apni trading kis kills ko enhance karna chahty hain tu es k liye hmain apni trading ka kowledge gain karna boht hez eyada zarori hota hai q k jub hum market ko analsye karny ka expiernce gain akr lety hain tu hum apni trading ko bhi bahtr bna skty hain es k ilwa forex ki jitni achi leraning hogi otna he ap es main achi trading karny k qabil hungy or tradings ikilss ko enhance karny ka sub se best way demo account hai jsi maintrading ki practice kar k ap trading ki siklsls ko devlop kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Skill enhancing techniques

                forex may jab hum kam karty hain to os may achay say practices ho or acha knowledge acha hay to is say hamry kam kay skill inhance ho jaty hain or pahlay ke nisbat acha profit hasil hota hay forex may hum bohat jaldy earning hasil kar sakty hain q kay is may sirf hamy acha knowledge ka hona zarory hay na kay is dosry kisi compani ke tarha din rat kam kar kay he acha profit hasil kar sakty hain is may achi leaning ho to kam time may acha profit hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Skill enhancing techniques

                  forex aik international business hain hamy acha knowledge hasial kar skills ko use kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real business hain agar hum forex mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Skill enhancing techniques

                    sillks ko use karn ky kam karny sy hamy acha bonus milta hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X