intrest on trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    intrest on trading.
    Dear members forex trading basically aik aisa bussiness ha jis k lia intrest laina bht zaroori ha agr ap interest k sath kam kren ga to ap k lia acha bhi ho aur ap kam bhi jald seekhen ga. Waisy to koi bhi kam ho us mian interest k baghair ap ka kamyaab hona bht mushkil ho jata ha aur agr interest k sath kren ga to jald kamyaabi ka samna ho ga. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading business baaki online kaam se bohat alag ha yahan ap ko deep interest ki zaroorat hoti ha learning karna skills ko acha karna
    achhi skills se he possible ha agar interest se kaam nahi karo gay to ap k forex pe kamyab honay ka koi chance nahe ha
    jitni possible ho achi mehnat karen achi koshish karen then he success miley gi ap ko
    • #3 Collapse

      koi be kam ap interest ka baghair nhi ker sakty jab tak ap fully uss pay apni attention nay dain aur issi tarah forex trading b time mangta hain jab b ap iss pay trading karain tu tu ap nay iss main dil laga ka mehnat kerni hain iss main hamra hi faida ho ga aur phir hum achi trading ker sakty hain
      TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
      Please visit my trading journal from here
      • #4 Collapse

        Forex trading main intrest lay kar kam karna bohat zarori hai jab ham interest lain gay us say seekhain gay bhi aur hmari trading achi ho gi ham acha profit earn karain gay but agar ham i terest he nahi lain gay trading main phr hamain kuch hasil nahi ho ga ham kabi achy trader nahi ban paen gay forex main kamyabi kay liye interest lena zarori hai
        • #5 Collapse

          G han ager ap forex trading mein intrust nahein laen ge to phir koi faida nahi hai. Ager ap is ko easy laty hain. To na to ap is ko sahi treeqy se seekh sakty hain aur na hi is se kuch faida utha sakty hain. Is zaroori hai k ap pori mehna aur dil lagi se kaam kerein .
          • #6 Collapse

            g han apki bat bilkul thek hai forex trading main jub tak hum es main intrest nahi lety hain tab tak hum achi trading nahi sikh skty hain or na he hum achi trading kars kty hain es liye achi or miyari trdaing k liye apka intrest boht importnat hota hai jis se ap aik achy or kamayb trador ban skty hain or acha profot bhi eran kar skty hain yah sub apk intrest par hota hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              G brother thek kaha hay ap nay, insan har woh kam asani say kar leta hay aur us main expert ho jata hay jis main usay interest ho aur jisay woh shok say karta hay esleay agar forex main ham interest lain gay aur shok say karain gay to kamyabi hamaray kadam chomay gi.

              اب آن لائن

              Working...
              X