Under pressure trading gives you always loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Under pressure trading gives you always loss

    forex mai agar hum pressure mai trading kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial ka sakty hain yai ak aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Under pressure trading gives you always loss

      forex main hamy fresh mind ho kar kam karna chahey agr ham fresh ho kar kam nahi kary gy to ham thek sy kam nahi kar saky gy or hamy loss ho sakta hain is main market ka ya hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota usa or china jesy bary bary mumalik is business main samil hain or yai pakistan main be legal ho cuka hain
      • #18 Collapse

        Re: Under pressure trading gives you always loss

        forex trading aik risky business ha jis ma aik choti si ghalti se ham bohat sa loss kar jatay hain to os loss ki wajah pressure ma ajatay hian to is waja se recovery k lye aur ziadah mistakes kartay hain aur loss kar jatay hain aur dosra jab profit ka lalach kartay hain to pressure ki waja se loss kar jatay hain, jab ham kisi se qarz ki amount lay k invest kartay hian to qarz ki wapasi k lye ham pressure ma trades kartay hian to hamain loss ho jata ha is lye hamain forex trading main pressure ma kabhi bhi trades ni karni chaye q k pressure ma aksar ham mistakes kartay hian jis ki wajah loss hota ha
        • #19 Collapse

          Re: Under pressure trading gives you always loss

          forex mai hamy kise mai pressure mai aa kar kam nahi karna chahey hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #20 Collapse

            Re: Under pressure trading gives you always loss

            you are right that ham stress main achi trading nahe kar saktay es liye hamein chahye k ham tab he trading k decision lain jab hamara mood thek ho ,agr hamaray zehen main koi masla swaar hai tu phr ham lazmi baat hai k koi na koi galti kareingay ,es liye hamein koshish karni chahye k ham behter say behter soch rakhein or muskil halaat main faislay na karein.
            https://t.me/pump_upp
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Under pressure trading gives you always loss

              G bhai ap ki bat bilkul thk ha trading aik aisa kaam ha jo bnda under pressure reh k ni kr sakta us ki Waja ye ha k jb bnda under pressure hota ha tu wrong decisions laita ha jis Waja se loss hota ha es lye cool mind k sath trading krni chaye
               

              اب آن لائن

              Working...
              X